Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марины)
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Марины)  (Прочитано 34177 раз)
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #30 : 23 Апреля 2012, 21:34:02 »

. Может и решусь пойти на курсы. Хотя они достаточно дорогие.


У нас можно учиться и дистанционно, если интересно пиши в личку расскажу. С нами защищались 4 человека из Сыктывкара и одно из Питера, учились дистанционно.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #31 : 23 Апреля 2012, 22:11:25 »

Марина, помощи Божией тебе!
Поздравляю, и радуюсь с тобой! 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #32 : 23 Апреля 2012, 23:05:11 »

Какая же ты молодец!Сколько у тебя профессий!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #33 : 23 Апреля 2012, 23:57:07 »

Марина, вот ты молодец! Не побоялась изменить свою жизнь, с верой в лучшее будущее! У тебя все получится! Мир не без добрых людей, а Господь все управит!!!
Записан

Господи, помилуй!
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #34 : 27 Апреля 2012, 20:38:45 »

Я даже никогда не задумывалась о том сколько у меня профессий, меня не очень смущает то в какой ипостаси работать, и в медицине была, фармацевтом, и в бухгалтерии до главного бухгалтера дослужилась, хотя начинала с обычных 6-ти месячных курсов. для меня главное чтобы было интересно на работе и тогда время летит быстро и рабочего дня не хватает, а еще чтобы было куда расти, не люблю топтаться на одном месте скучно.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #35 : 09 Мая 2012, 19:37:28 »

Сестры я вернулась, ездили к родственникам в Вязьму, думала эта поездка, будет такой "мирской", а оказалась паломнической. Побывала в Вязьме в монастыре, очень красивый и благодатный монастырь, потом попозже фотографии выложу, а на обратном пути Сподобилась посетить Отпину пустынь. Тоже чудесным  образом. Приехали уже позно, в Оптиной обычно в 14 часов служат молебен, прп Амвросию Отпинской,, но мы в дороге задержались , дорога как после бомбежки, приехали уже в 15.00, пошли в храм а там молебен служат всем Оптинским старцам, и так благостно, к сощам приложились, на молебне постояли, а потом пошли в часовню, где покоятся Оптинские Новомученники, а там сестра цветочки освященные раздает, досталось мне и мужу дали.
 Всега поминаю погибших Оптинских братьев на панихидах и за упокой, и они меня услышали, цветочки подарили. Слава Богу за все, такая радость, что молитвы наши слышат, и отвечают на наши молитвы помощью своей благодатной. Аминь.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 19:39:17 от Марина) » Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #36 : 09 Мая 2012, 19:43:19 »

Слава Богу, Марина!!! действительно как всё хорошо сложилось!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #37 : 09 Мая 2012, 19:52:28 »

Марина, Слава Богу за все!!!
Записан

Господи, помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #38 : 09 Мая 2012, 20:51:13 »

Марина, какая же у тебя замечательная поездка оказалась! Вот это да!! В Оптиной пустыни сподобилась быть, не загадавши, это просто чудо!
У меня тоже есть цветочки от убиенных братиков. И они, всегда пахнут медом, до сих пор. Береги эти цветочки. У меня они в розеточке лежат, засохшие , а пахнут. Мне их матушка давала, от каждого монаха, разный цветочек.
Спаси Господи! Ждем фото!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #39 : 09 Мая 2012, 20:54:30 »

Марина, как радостно за тебя, за твое неожиданное паломничество.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #40 : 09 Мая 2012, 20:54:38 »

Как здорово и трогательно!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #41 : 09 Мая 2012, 21:22:28 »

Марина, Господь знает, что тебе нужнее, лучше и помогает
в твоих поездках.   Здорово это, чувствовать Божью поддержку! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #42 : 10 Мая 2012, 07:20:54 »

Марина, как я рада за тебя! Тем более, что сложилось все неожиданно1 Слава Тебе, Господи!!!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #43 : 10 Мая 2012, 07:30:13 »

Слава Богу за все! Просто замечательно, что вы с мужем побывали нежданно-негаданно в монастырях, да еще и подарка от убиенных братьев удостоились! Все-таки монастыри - лучшее место на земле.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марины)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines