Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2461922 раз)
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #1275 : 29 Июля 2013, 12:00:40 »

да, читала про конфеты. согласна, Наташа!
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1276 : 29 Июля 2013, 16:40:07 »

А мой аккаунт взломали. Несколько раз вчера с телефона наблюдала в списке присутствующих Наталья 1234.
Очень интересно!... и кому это надо? Удивительно очень!!! Даже на православном форуме такое возможно!!!

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ!КОМУ ОНО ЭТО НАДО?
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1277 : 30 Июля 2013, 15:48:54 »

Прижали наверное.Уних и в верхушках гомики есть.Абидно стало.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1278 : 30 Июля 2013, 17:17:49 »

Да, Ватикану нынче не сладко.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1279 : 30 Июля 2013, 17:31:04 »

Геев призвали бойкотировать русскую водку
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1280 : 30 Июля 2013, 17:33:06 »

Вот и хорошо, для них что ли Дмитрий Иваныч Менделеев старался. Пусть свою муть пьют. какая я добрыя
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1281 : 30 Июля 2013, 17:36:32 »

Вот и хорошо, для них что ли Дмитрий Иваныч Менделеев старался. Пусть свою муть пьют. какая я добрыя
Мстительные геи однако очень. -" Queer Nation — организация, созданная в Нью-Йорке в 1990 году, прославилась своими акциями «прямого действия», мишенями которых становились главным образом компании, руководство которых проводило недружелюбную политику по отношению к секс-меньшинствам. Организация имеет отделения во многих крупных городах США и завоевала репутацию радикалов в ряду правозащитных ЛГБТ-организаций, такого своеобразного гомосексуального Greenpeace.

Среди наиболее резонансных акций Queer Nation — кампания против производителя  хлопьев для завтрака Wheaties, который разорвал рекламный контракт со знаменитым американским прыгуном в воду Грегом Луганисом, после того как тот совершил «камин аут». Активисты организации смогли серьезно испортить бизнес ресторанной сети  Cracker Barrel, популярной в южных штатах. Владельцы сети открыто допускали гомофобные и расистские высказывания, что привело к массовому бойкоту ресторанов, постоянных акций протестов у их дверей и штрафам, превысившим 2 млн долл
".
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1282 : 30 Июля 2013, 17:41:45 »

ну ясно кто им помогает....
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1283 : 30 Июля 2013, 17:43:13 »

Ученые узнали, какого цвета смерть
Записан
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #1284 : 30 Июля 2013, 19:26:13 »

Ксеня, как коса у смерти...
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1285 : 30 Июля 2013, 19:30:19 »

Ксеня, как коса у смерти...
Да, похоже. Видно не зря так смерть изображают, с косой.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1286 : 30 Июля 2013, 19:35:41 »

Какого цвета смерть, какой длины коса, и, ващще, какого роста эта "детина"?....
 Мне все время интересно: ученым больше заняться нечем что ли??!!!!! Столько еще насущного в общих вопросах, так нет лезут куда-то!....
Жизнь им все хочется продлить! Мало сейчас дураков на свете, так надо их размножить, как китайцев!...
 Прости меня, Господи, за несдержанность!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1287 : 30 Июля 2013, 19:49:21 »

На продлении жизни большие деньги можно делать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1288 : 30 Июля 2013, 20:18:45 »

Кадыров недоволен наплывом нелегалов в Чечню-
http://rbcdaily.ru/society/562949987955072

Да уж!!! В свете последних событий в г.Пугачеве много вопросов возникает, точнее нет ,не вопросов. "Народ безмолвствует.."
Интересно про цыган он говорит:«Все, наверное, помнят о цыганах, которые в свое время попрошайничали на наших улицах. Буквально шагу нельзя было ступить. Ситуация, при которой люди пристают на улице и бесцеремонно попрошайничают — ненормальная ситуация, тем более в чеченском обществе. Мы вовремя приняли меры. Сегодня этого явления на наших улицах просто нет»,

Два вопроса, пожалуй, задала бы(не самых главных вопроса):
1. Чем чеченское общество лучше, чем любое другое общество?
2.Что это за меры интересно они "приняли вовремя"?

Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1289 : 30 Июля 2013, 20:27:24 »

Кадыров недоволен наплывом нелегалов в Чечню-
http://rbcdaily.ru/society/562949987955072

Да уж!!! В свете последних событий в г.Пугачеве много вопросов возникает, точнее нет ,не вопросов. "Народ безмолвствует.."
Интересно про цыган он говорит:«Все, наверное, помнят о цыганах, которые в свое время попрошайничали на наших улицах. Буквально шагу нельзя было ступить. Ситуация, при которой люди пристают на улице и бесцеремонно попрошайничают — ненормальная ситуация, тем более в чеченском обществе. Мы вовремя приняли меры. Сегодня этого явления на наших улицах просто нет»,

Два вопроса, пожалуй, задала бы(не самых главных вопроса):
1. Чем чеченское общество лучше, чем любое другое общество?
2.Что это за меры интересно они "приняли вовремя"?


По мне так, что чеченцы, что цыгане. И те и другие воруют. Цыгане более симпатичны, не  кровожадны и среди них есть христиане.
 Видно конкуренция была вот и потеснили соперника (цыган)

Ты цыган, и я цыганка,
Оба мы цыгане,
Ты воруешь лошадей,
А я ворую сани...
«Цыганочка», Народная
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 20:32:39 от Капитошка » Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines