Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 178 Вниз Печать
Автор Тема: О путешествующих  (Прочитано 1480439 раз)
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #1935 : 16 Июля 2015, 20:04:56 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами пречистой твоей матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и сохрани во всех путях путешествующую рабу Твою Марину! Ангела Хранителя в пути!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #1936 : 16 Июля 2015, 20:24:52 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами пречистой твоей матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и сохрани во всех путях путешествующую рабу Твою Марину! Ангела Хранителя в пути!
Записан

Господи, помилуй!
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1937 : 17 Июля 2015, 09:55:57 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами пречистой твоей матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и сохрани во всех путях путешествующую рабу Твою Марину! Ангела Хранителя в пути!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1938 : 17 Июля 2015, 10:51:32 »

Дорогие мои! В воскресенье отбываю в отпуск!!!!
До конца месяца буду путешевствовать 

Ещчо чумоданчик не собрала а фотик уж зарядила.



Таня, класс!!!! , Ангела-Хранителя в дорогу!! хорошего отдыха, надеюсь, поделишься с нами фотками и рассказами!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1939 : 17 Июля 2015, 10:54:22 »

Дорогие мои помолитесь за меня сегодня и 23.07 как о путешествующей еду в Дивеево.

ох, Марина... , как же там здорово!!! , поклон батюшке Серафиму, помощи Божией в поездке!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1940 : 17 Июля 2015, 13:39:39 »

Мариночка, Ангела  Хранителя в путь! Поклон низкий батюшке Серафиму !

Ладушка, Таня, с Аллой согласна, будем очень скучать, а также с огромным нетерпением ждать вас из поездок с рассказами! Ангела Хранителя в дорогу вам, родные!

Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1941 : 17 Июля 2015, 13:40:54 »


Ангела-Хранителя в путь!
Мы тоже собирались посетить Дивеево в этом году, но... на все Воля Божия

Наташечка, дай Господи и вам побывать в Святом местечке! Помоги Господи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1942 : 17 Июля 2015, 18:26:15 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами пречистой твоей матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и сохрани во всех путях путешествующую рабу Твою Марину! Ангела Хранителя в пути!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #1943 : 18 Июля 2015, 08:54:23 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Татьяну, Елену  и М!арину Ангела Хранителя в дорогу!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1944 : 18 Июля 2015, 14:40:26 »


Ангела-Хранителя в путь!
Мы тоже собирались посетить Дивеево в этом году, но... на все Воля Божия

Наташечка, дай Господи и вам побывать в Святом местечке! Помоги Господи!

Спасибо, Людочка!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1945 : 18 Июля 2015, 15:03:02 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами пречистой твоей матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и сохрани во всех путях путешествующих р. Т. Татиану, Елену!  Ангела Хранителя в пути!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1946 : 18 Июля 2015, 20:10:14 »

Помолитесь завтра о путешествующих Елене и Алле.Мы с тётей вечером уезжаем
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1947 : 19 Июля 2015, 09:35:54 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Елену  и Аллу! Ангела Хранителя в дорогу!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1948 : 19 Июля 2015, 09:53:52 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Елену  и Аллу! Ангела Хранителя в дорогу!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1949 : 19 Июля 2015, 10:53:17 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Елену  и Аллу! Ангела Хранителя в дорогу!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 178 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines