Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 178 Вниз Печать
Автор Тема: О путешествующих  (Прочитано 1486348 раз)
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #105 : 31 Июля 2012, 12:01:56 »


(вид со смотровой площадки, что возле нашего отела на Монастырь и мышиный остров, в центре которого находится древнейший храм "Пантократор" (Вседержитель)(Фотка сделана не дешевую китайскую камеру(так-что не обессудьте). Зарядку от фотика я забыла. Фотик разрядился в субботу. Вот и хорошо, что забыла. А то бы могли и ее вытащить, как и зарыдки от телефонов.
Марин, я не знаю. Я прилетела в 6 вечера. Народ возле Монастыря был. Но я даже не сообразила подойти....А на следующий день я подробности не выспросила. Поняла только, что очень красиво проходят свадьбы в Греции. Это было не венчание....Видишь, мне самой интересно как в Греции все происходит. Расписываются ли в загсе...Знала бы я английский хорошо, я бы все выспросила у грека, с которым познакомилась...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 12:04:35 от Natasha » Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #106 : 31 Июля 2012, 12:10:19 »

Фотки - все  - классные!!!!
Так ты без знания английского так дивно путешествуешь??? О! Да ты просто умница!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #107 : 31 Июля 2012, 12:15:37 »

Фотки - все  - классные!!!!
Так ты без знания английского так дивно путешествуешь??? О! Да ты просто умница!!
Слава Богу за все. ...Какая я умница..Еще нужно с долгами расплатиться. В долг поехала. Так поехать хотелось. Я платила почти ( без 5 тыс) за двоих.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #108 : 31 Июля 2012, 12:20:04 »

Что ты, Наташа, обид ни-ка-ких
У вас дейтвительно святынь больше и душа рвется. У меня в этом году даже на два дня не получается куда-либо отлучиться. 

А фотки - класс. Вид со смотровой площадки стырила на рабочий стол.
Наташ, с долгами рассчитаешься, зато ты в таком месте побывала!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #109 : 31 Июля 2012, 12:32:27 »

Спасибо, Танюш! Хотя фотик у меня с подсаженной матрицей, видимо. А покупала фотик в конце декабря. Конечно за 3000 хороший фотоаппарат не купишь.
Я не сфоткала бассейн с множеством отдыхающих! Вот где народ отрывался. В бассейне была морская вода. Немца занимали в шесть утра лежак..Я не плавала в бассейне, и не сфоткала его. Так-же я не сфоткала крестины девочки. Во первых фотик сел в тот момент, как я в храме Иоанна Предтече фотографировала Икону Феодора Ушакова, во вторых как-то неудобно было фоткать.(на телефон) Итак просочилась. Но как-же красиво были все одеты. А говорят, что в Греции плохо живут, так как страну постиг кризис.
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #110 : 31 Июля 2012, 12:45:30 »

Из отеля до центра города ходит автобус каждые 20 минут. (и во время сиесты тоже) Стоимость билета 1.5 евро у водителя и 1.1 евро в ближайшем магазинчике . Один раз за все мои множественные поездки в центр а автобус зашел контролер.
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #111 : 31 Июля 2012, 12:46:38 »

Для зависти места нет. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!Твоими глазами и словами я вся там. Милости Божий тбе за твою милость к нам. Слава Богу за все!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #112 : 31 Июля 2012, 13:21:44 »

Людочка, в данный момент мне тоже "Хоть куда-нибудь хочется...", но.....
Да и вообще я сегодня первый день после отпуска, никак не могу себя собрать, раскисшая, прям как погода за окном, небо все затянуто, кругом серо, сыро.  

Танюша, а у меня отпуск заканчивается.Хны!
Желаю тебе хорошенько-хорошенько отдохнуть!!!Чтоб этот отпуск чем-нибудь приятным тебя "побаловал" .А там можно снова на работу!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #113 : 31 Июля 2012, 13:23:16 »

Людок, ты не поняла, я сегодня первый день на работе.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #114 : 31 Июля 2012, 13:28:26 »

Ну ё-моё!!! Ну тогда это пожелание на следующий отпуск!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #115 : 31 Июля 2012, 13:32:06 »

Мерси Очень надеюсь, что в августе еще недельку возьму и в сентябре-октябре парочку.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #116 : 31 Июля 2012, 13:39:16 »

Наташенька, не жалей о том, что влезла в долг!!Ради такого стоит!!! И отдохнула, и помолилась, и нас порадовала!!Согласна с р.Б.Верой:"Твоими глазами и словами я вся там"..Очень всё радует, и рассказ, и фото!!! Фотографии люблю такие :живые, натуральные!!! А полицейского у храма возьму на рабочий стол.Действительно, как всё чистенько, уютно, красиво!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #117 : 31 Июля 2012, 13:50:33 »

А мне отпуск махом дали, только успевают выдергивать и отрабатывать то, что должна. А должна ли я
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #118 : 31 Июля 2012, 14:17:57 »

Может быть кто переведет таблички на Храме. Я не ездила ни на одну экскурсию, так как цены на них космические. Поспрашивала у гида и у местных жителей. Все сказали, что это Храм в честь Вседержителя. В храме три иконы. Воскресения Христова, Вседержителя и Спиридона Тримифунтского (слева). Н
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #119 : 31 Июля 2012, 15:30:11 »

Красивые фотки. И Наташа красивая очень.
На улицах чисто. И солнечный свет выглядит мягким.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 178 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines