Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве: больной ребенок  (Прочитано 63234 раз)
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« : 04 Июля 2012, 19:54:03 »

Здравствуйте,братья и сестры! Прошу Вас откликнутся на чужое горе!Дочь моей коллеги и друга,13-летняя девочка с детства страдает тяжелым заболеванием позвоночника.У нее остеопороз.Ребенок очень страдает от болей,ходит только в корсете.Каждые пол года лежит на капельницах.8 месяцев вообще не вставала.Но сегодня случилось страшное.Она находится у бабушки в Молдавии.После завтра отец собирался за ней.Но сегодня маме позвонила бабушка и в истерике сообщила,что Катюша упала и потеряла сознание.В результате-перелом шейки бедра! Хотели сразу везти на операцию,но мама не разрешила.Сегодня же выехала в Молдавию.Хочет привезти ее домой в Питер и ,чтобы здесь ее оперировали врачи,которые ее ведут.Как это будет выглядеть,я не представляю...
Прошу Вас помолиться за несчастного ребенка,бол.р.Божью отр.Екатерину!
В семье еще двое детей помимо Катюши.Это замечательная семья,замечательные люди.Только бы у Леночки хватило сил все это выдержать! Год назад у нее уже был микроинсульт.Помоги,Господи р.Божьей Елене.Укрепи ее, Господи!
Братья и сестры,прошу Ваших молитв!!!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 19:22:11 от Мила » Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1 : 04 Июля 2012, 19:59:06 »

Помоги и исцели Господь!
Мила, я могу включить бол.отр.Екатерину и бол.Елену в ежедневное чтение Канона о болящих, но в этом случае сообщайте мне о состоянии здоровья Кати и ее мамы.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 20:18:52 от Olga » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2 : 04 Июля 2012, 20:03:18 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!

Мила, очень сочувствую! Терпения родителям! Катюшу включу в чтение Псалтири ! Помоги вам Господь! А тебе пошли Господи милости Своей! Так переживать и сочувствовать чужому горю (пусть даже и коллеге) может сейчас далеко не каждый!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 20:19:10 от Olga » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #3 : 04 Июля 2012, 20:16:55 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 20:18:59 от Olga » Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4 : 04 Июля 2012, 20:20:14 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 20:20:47 от Olga » Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #5 : 04 Июля 2012, 20:30:50 »

Господи, сохрани и помилуй бол. отроковицу р.Б.Екатерину! Защити ее, Господи! Исцели ее!
Господи, подкрепи ее родных и близких! Не остави их Господи Своею Милостию!
Божией помощи врачам!
Господи, сохрани и помилуй р.Б.Елену!
Записан

Господи, помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #6 : 04 Июля 2012, 21:41:37 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли  терпения и сил рабе Божьей Елене! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа о болящей отроковице Екатерине!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #7 : 04 Июля 2012, 22:35:04 »

Господи, сохрани и помилуй бол. отроковицу р.Б.Екатерину! Защити ее, Господи! Исцели ее!
Господи, подкрепи ее родных и близких! Не остави их Господи Своею Милостию!
Божией помощи врачам!
Господи, сохрани и помилуй р.Б.Елену!
Записан
Елена Щипанова
Гость
« Ответ #8 : 05 Июля 2012, 00:12:36 »

Исцели, Господи, бол.отр.Екатерину, спаси и помилуй! Помоги, Господи, р.Б.Елене!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #9 : 05 Июля 2012, 07:25:11 »

Милочка, спаси Тя Христос! Твоей подруге Елене крепости душевной и телесной! Катеньке - помощи Божией!
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Богородицы и всех святых, помилуй и помоги рабам Твоим Елене и дочери ее Екатерине ! Боже, милостив буди рабом Твоим!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #10 : 05 Июля 2012, 09:02:21 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #11 : 05 Июля 2012, 10:13:36 »

Исцели, Господи, болящую отроковицу Екатерину, спаси и помилуй! Помоги, Господи, р.Б.Елене!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #12 : 05 Июля 2012, 12:52:55 »

Господи,сохрани,помилуй и исцели бол.отр.Екатерину,не остави её Своею милостью!Помоги,Господи,и укрепи р.Б.Елену!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #13 : 05 Июля 2012, 13:51:30 »

Господи, милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелеймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #14 : 05 Июля 2012, 14:29:46 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!

Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines