Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве: больной ребенок  (Прочитано 63270 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #45 : 16 Июля 2012, 21:14:35 »

Господи,молитвами Твоей Матери и всех святых сохрани и помилуй бол.отроковицу Екатерину,помоги и исцели её!Пошли сил душевных и телесных родителям её!
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #46 : 16 Июля 2012, 21:16:57 »

Господи, помоги бол. отроковице Екатерине, исцели ее. Дай сил и здоровья р.Б. Елене!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 21:20:02 от Марти » Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #47 : 16 Июля 2012, 21:21:20 »

Господи, милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелеимон, моли Господа о болящей отроковице Екатерине.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #48 : 16 Июля 2012, 21:21:45 »

Господи, милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити, помилуй и исцели её!  Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину! Господи, помоги р. Б. Елене!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #49 : 16 Июля 2012, 21:46:30 »

Господи, милостив буди к болящей отроковице Екатерине, пошли ей исцеление от недуга, и р.Б.Елене пошли утешение,и сил духовных и телесных.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #50 : 16 Июля 2012, 21:52:15 »

Господи, милостив буди к болящей отроковице Екатерине, пошли ей исцеление от недуга, и р.Б.Елене пошли утешение,и сил духовных и телесных


Я приезжала к Миле в воскресенье!!, храмик такой махонький, как игрушечный среди этих домин!!! территория вся так ухожена, цветы,водопадик такой небольшой! Мила замечательная, проговорили с ней обо всём, напоила меня чаем с пирогами!! за Катюшу все молятся, собирают средства!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #51 : 16 Июля 2012, 23:16:54 »

Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину! Господи, помоги р. Б. Елене!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #52 : 17 Июля 2012, 07:38:41 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Богородицы и всех святых, помилуй рабу Твою отроковицу Екатерину, исцели ее ,Господи! Родителям - крепости душевной и телесной, врачам - Божией помощи!
Записан
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #53 : 17 Июля 2012, 21:11:56 »




Я приезжала к Миле в воскресенье!!, храмик такой махонький, как игрушечный среди этих домин!!! территория вся так ухожена, цветы,водопадик такой небольшой! Мила замечательная, проговорили с ней обо всём, напоила меня чаем с пирогами!! за Катюшу все молятся, собирают средства!


Женечка,спасибо на добром слове! Я очень рада нашему знакомству!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #54 : 17 Июля 2012, 21:18:45 »

Температура,слава Богу,начала спадать! С 39,0 до 37,5...Ножка болит меньше,шов чешется,значит заживает! Настроение у Катюшки бодрое,уже попросила лак ногти накрасить!
Спаси Господи всех Вас,мои дорогие, за молитвы,они очень помогают! Теперь впереди три месяца сращивания,дай Господь ,чтобы они пролетели как один день ,а лучше всего,чтобы процесс ускорился и Катюша пошла на поправку гораздо быстрее! Помоги Господи!!!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #55 : 17 Июля 2012, 21:20:37 »

Слава Богу за всё! Даст Бог, Катюша поправится быстро.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #56 : 17 Июля 2012, 21:22:00 »

Помоги Господь!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #57 : 17 Июля 2012, 21:23:37 »

Дай Бог Катюше скорейшего выздоровления!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #58 : 17 Июля 2012, 21:47:47 »

Слава Богу! 
Катюше скорейшего выздоровления!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #59 : 17 Июля 2012, 22:19:48 »

Господи, спаси, сохрани и исцели отрок Екатерину, а родителям терпения и сил!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines