Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: О компьютерах.  (Прочитано 563259 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #75 : 13 Сентября 2013, 13:24:10 »

Не везёт тебе ,Лена-и слуха нет,и сайты не для казахов!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #76 : 13 Сентября 2013, 13:43:58 »

  Ой, и не говори!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #77 : 13 Сентября 2013, 15:13:13 »

Лена, спасибо!!Ты просто чудо!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #78 : 04 Октября 2013, 09:47:47 »

Комп не видит картридер. До этого видел. Что делать, в чем причина?
Наталья, а есть возможность проверить картридер на другом компьютере или ноутбуке? Может быть картридер пришел в негодность.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #79 : 06 Февраля 2014, 12:50:39 »

Что такое Watch?Это вирус?Как от него избавиться?Не могу делать ссылки на Ю-туб-вместо них выскакивает этот Watch и страница не открывается.
Нашла вот что http://www.securitystronghold.com/ru/gates/watch.html

И думаю-надо,не надо?

Кто-нибудь разбирается?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #80 : 06 Февраля 2014, 13:10:00 »

Профи ответил, что забыл о вирусах по причине работы в (или на? ) Линуксе, а там вирусов не бывает принципиально.
Что касается Watch - это вирус. Но удалять с помощью программы, указанной в ссылке, не рекомендует, потому как там может быть троян, тогда весь комп запороть можно. Лучше пользоваться антивирусами.
Вот.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 13:38:57 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #81 : 06 Февраля 2014, 14:06:05 »

Троян,кажется,у меня тоже появился.А Касперский спасёт?Мне его нужно переустановить,старый требует обновления.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #82 : 06 Февраля 2014, 14:15:01 »

Не знаю, у меня не Касперский. Еще какой-то.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #83 : 06 Февраля 2014, 15:01:23 »

Я бы вообще Касперского не рекомендовал. Потому как он сам как вирус. Как начнёт обновляться, так всё в компьютере встаёт.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #84 : 06 Февраля 2014, 19:29:17 »

У меня на рабочем компе Касперский и  обновление никак не влияет на работу компьютера. Может от компьютера зависит?
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #85 : 06 Февраля 2014, 19:37:28 »

У нас с Иваном на обновлении и противовирусная программа стоит АВАСТ. Вроде неплохая. Хотя с меня плохой рекомендатель.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #86 : 06 Февраля 2014, 19:43:29 »

Я сама плохо разбираюсь во всяких таких штучках.Методом тыка.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #87 : 06 Февраля 2014, 19:50:23 »

Я тоже не очень-то разбираюсь. Что поставят, тем и пользуюсь. А на домашнем тоже АВАСТ стоит.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #88 : 10 Февраля 2014, 15:06:59 »

Я и вовсе не разбираюсь в антивирусниках. У меня Славка " работает" сис.админом. Следит за всем...

Кстати, пишу с нового ноутбука ( не удержалась, чтобы не похвастаться ) Так, что, больше ни от кого не завишу, сама себе хозяйка в компе...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #89 : 10 Февраля 2014, 15:11:54 »

 Поздравляю, Наташа! Очень рада за тебя. Теперь ты "деловая колбаса" с ноутбуком.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines