Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1795521 раз)
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2385 : 21 Сентября 2015, 15:05:32 »

Я по мнению составителей теста, Ионыч, но я там со многими вопросами не согласна, а ответить так как думаю именно я, нет вариантов.

Например на вопрос, у вас случился курортный роман, у меня нет ответа, потому что он у меня не случится в принципе.
Далее, чихнула на вашего босса, я бы просто извинилась, но там нет такого ответа. Про вишневый сад у меня нет ответа из того, что предлагают
Записан

[/url]
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2386 : 21 Сентября 2015, 15:53:26 »

В тесте такой принцип действует - "если бы с вами произошло то-то, что бы вы сделали?" Понятно, что большая часть того, что там, с нами бы не случилась.

А вообще, все интернет-тесты ущербны, слишком короткие. Я как-то заполняла огроменный тест на 500 вопросов у клинического психолога + дополнительно тесты Сонди и т.д. Уж там-то результаты...
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2387 : 21 Сентября 2015, 15:59:59 »

Вы альтруист.
Варя из "Вишневого сада".
Бескорыстно проявляет заботу о каждом знакомом ей человеке, но не перестает грезить о собственном счастье.
"Хожу я, душечка, целый день по хозяйству и всё мечтаю."

Из всего понравилась цитата.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2388 : 21 Сентября 2015, 16:02:27 »

Да, к тесту нельзя относиться серьезно, игра она и есть игра.

ТОГДА ПОИГРАЕМ И В ТАКОЙ ТЕСТ

Этот тест покажет, насколько вы грамотны

http://www.adme.ru/svoboda-kultura/etot-test-pokazhet-naskolko-vy-gramotny-1049360/
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2389 : 21 Сентября 2015, 16:04:22 »

В тесте такой принцип действует - "если бы с вами произошло то-то, что бы вы сделали?" Понятно, что большая часть того, что там, с нами бы не случилась.
Уж и поворчать по стариковски нельзя!
Записан

[/url]
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2390 : 21 Сентября 2015, 16:56:24 »

Я исполнитель....

И я 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2391 : 21 Сентября 2015, 17:18:03 »

Уж и поворчать по стариковски нельзя!

Можно-можно! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2392 : 21 Сентября 2015, 20:13:35 »

А я- Петя Трофимов!

"Вы-вечный студент.Волею судьбы часто скитается с места на место.

"Как зима,как я голоден,болен,встревожен,беден,как нищий,и куда только судьба не гоняла меня,где я только не был!"
 

Похоже,однако!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2393 : 21 Сентября 2015, 21:12:00 »


Тест:

Кто вы в глубине души?


Про меня:

Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.

А я- Исполнитель!

Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.

Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.

Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2394 : 22 Сентября 2015, 06:57:03 »

  Мне выпало "Воспитатель".

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.


Сколько много лестного 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2395 : 22 Сентября 2015, 07:39:37 »

  Понравился этот тест: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/psiholog-govorit-chto-est-tolko-4-tipa-lichnosti-kakoj-vy-1007610/
Психолог говорит, что есть только 4 типа личности. Какой вы?

Цвет вашей личности - оранжевый! (это мне выпало)

По словам доктора Кэрол Ритбергер, это означает, что ваш девиз: "Давайте жить дружно!". Вы добры, всегда являетесь отличным членом команды и никогда не пренебрегаете интересами других людей.

В жизни вы цените порядок и организованность. Вы - тот, кто любит соблюдать общепринятые правила. И вообще любите, когда они, эти правила, есть.

Но в то же время вы, как апельсин, впитываете негативную энергию других людей. Вы вообще довольно восприимчивы, часто беспокоитесь без всякого на то повода.
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2396 : 22 Сентября 2015, 08:03:00 »

 
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 08:07:58 от Галина )) » Записан

[/url]
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2397 : 22 Сентября 2015, 09:48:26 »

Цвет вашей личности - желтый!

Кэрол Ритбергер говорит, что это означает только одно: вы - независимый, творческий человек! Вы склонны к нестандартному мышлению и выше всего на свете цените свободу.

Вы - человек энергичный и дружелюбный. Но такие, как вы, к сожалению, слишком часто переживают стресс.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2398 : 22 Сентября 2015, 10:57:13 »

И у меня желтый. 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2399 : 22 Сентября 2015, 12:41:29 »

И у меня желтый!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines