Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Ваше любимое блюдо
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 162 Вниз Печать
Автор Тема: Ваше любимое блюдо  (Прочитано 1640276 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #60 : 26 Апреля 2011, 20:14:08 »

Значит, речь обо мне.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #61 : 26 Апреля 2011, 20:14:57 »

Везет ведь некоторым!!! Я про комплексы...
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #62 : 26 Апреля 2011, 20:15:32 »

Значит, речь обо мне.
Мгм, я вобще-то о себе говорила. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #63 : 26 Апреля 2011, 20:18:06 »

А я-таки прям себя узнала... Значит, нас уже двое. Оля-Серафима, выброси свои комплексы на помойку и присоединяйся!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #64 : 26 Апреля 2011, 20:19:03 »

Да с вами я , с вами!!!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #65 : 26 Апреля 2011, 20:38:27 »

А я сладкоежка  уж очень люблю конфетки и всякие вкусности , посему и веду постоянную борьбу с конфетками... они меня побеждают... как говорят - сила -  есть, воля - есть, силы воли - нет
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #66 : 26 Апреля 2011, 20:41:39 »

Ой, Мариночка, знакомо! Знакомо! Однако, с возрастом тяга к конфеткам на убыль пошла.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #67 : 26 Апреля 2011, 20:47:49 »

Ох, у меня пока не проходит... рядом с работой магазин "Лакомка" он меня манит и манит, сегодня заманил и я купила зефира в шоколаде. Но я этому и не сильно сопротивлялась - пост закончился, вот и купила. А вообще, каждый раз когда иду мимо магазина, говорю себе:"Я только зайду и посмотрю, и все!" Через 20 минут выхожу из магазина с пакетом конфет и обалдевшими глазами  и никак не могу понять, почему же я купила их купила 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #68 : 26 Апреля 2011, 21:05:34 »

Потому что вкусные!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #69 : 26 Апреля 2011, 21:06:40 »

Точно!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Lenochka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #70 : 26 Апреля 2011, 21:47:11 »

Конфеты-это здорово!Просто,кто что любит.У меня знакомая макароны может каждый день есть,хоть пустые!А я не ем мясо и колбасу,зато люблю фрукты и конфеты. Правда донимают лишние килограммы...А чтобы когда не надо конфеты не покупать,я в сторону магазина стараюсь даже не глядеть.
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #71 : 27 Апреля 2011, 07:34:52 »

А я наоборот - мясоед, а шоколад люблю только ОЧЕНЬ горький, и вовсе не ем ягоды
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #72 : 27 Апреля 2011, 08:11:26 »

М-м-м... Долгожданная солянка!!!
Алла, спасибо, в ближайшие же дни попробую приготовить!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #73 : 27 Апреля 2011, 10:33:20 »

Алла! Я вообще кроме того, что сладкоежка - очень люблю овощи... Обязательно попробую твою солянку, и просьба - пиши еще рецепты! (Люблю рецепты, проверенные знакомыми людьми)
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #74 : 27 Апреля 2011, 10:59:48 »

Солянка действительно вкусна,я сейчас ела её в мечтах .
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 11:03:37 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 162 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Ваше любимое блюдо
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines