Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Новое в медицине
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Новое в медицине  (Прочитано 66725 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #45 : 13 Ноября 2015, 19:36:33 »

у них по школе гуляет- споры...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #46 : 13 Ноября 2015, 19:38:04 »

У нас то же был лишай, мазали и бумажным жиром (это когда жжешь бумагу на тарелке, а желтым налетом, что образуется мажешь), и еще, когда холодно и стекла внутри запотевают, вот этой влагой мазать сам лишай.
Имела печальный опыт в далеком прошлом. Настя моя жуткая кошатница: домой тащит по сей день всех обездоленных, хромых и увечных. Вот и заразилась лишаем от кошек, а потом  - и меня. Чем только не пыталась выводить, а помогло именно средство от потеющих окон.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #47 : 13 Ноября 2015, 19:39:08 »

а надо попробовать. ни разу не пробовали.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #48 : 13 Ноября 2015, 20:22:49 »

У нас в стоматологической п-ке роядом с домом стоят терминалы,очереди к ним не бывает-может 1человек только,и там можно записаться к разным врачам
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #49 : 13 Ноября 2015, 20:31:05 »

Запросто по терминалу можно записаться к любому доктору.И на сайте госсуслуг
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #50 : 13 Ноября 2015, 21:44:27 »

Наташа S, Корми ребенка витаминами и закаляй!!!! Лишай ( розовый, опоясывающий и любой другой) пристает только к людям со сниженным иммунитетом.
У нас кошка лишаем болела- из семьи никто не заразился, а ветеринар, молодая девочка, заразилась). Так неудобно было!!!!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #51 : 14 Ноября 2015, 21:08:05 »

Наташа S, Корми ребенка витаминами и закаляй!!!! Лишай ( розовый, опоясывающий и любой другой) пристает только к людям со сниженным иммунитетом.
У нас кошка лишаем болела- из семьи никто не заразился, а ветеринар, молодая девочка, заразилась). Так неудобно было!!!!
СпасиБо! Я природными витаминами комлю- папиной кввшенной капусты с луком ! сплошной витамин С!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #52 : 14 Ноября 2015, 21:47:53 »

Про синтетические витамины можно говорить что угодно, но они работают.
У меня дети не болели и Катюша школу за девять лет больше недели не пропустила, да и так не болела))).
А Софу по анализам вообще можно в космос отправлять)))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #53 : 14 Ноября 2015, 22:06:34 »

Про синтетические витамины можно говорить что угодно, но они работают.
У меня дети не болели и Катюша школу за девять лет больше недели не пропустила, да и так не болела))).
А Софу по анализам вообще можно в космос отправлять)))))
Надо купить. Я что-то про них всегда не вспоминаю. А ест то он чего??? Одни булки. Не любит никакие супы, но второе... только пироги и сладкое.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #54 : 14 Ноября 2015, 22:17:06 »

Разве ж это еда для будущего мужика?)))
Щи, каша, лук и репа))))

Мои репку не любят, я себе покупаю и ем как конфеты. А еще маринованый чеснок!!!! Это нечто.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #55 : 14 Ноября 2015, 22:18:18 »

Разве ж это еда для будущего мужика?)))
Щи, каша, лук и репа))))

Мои репку не любят, я себе покупаю и ем как конфеты. А еще маринованый чеснок!!!! Это нечто.

я бы тоже репку погрызла
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #56 : 14 Ноября 2015, 22:29:38 »

А кто мешает?
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #57 : 10 Декабря 2016, 10:05:44 »



Ночной сон может закреплять свежие негативные воспоминания, выяснила команда ученых из Китая и США.

Чтобы выяснить, как сон влияет на память, ученые провели эксперимент с участием 73 студентов, пишет NDTV.com.

На протяжении двух дней добровольцев учили формировать ассоциации между определенными изображениями и негативными воспоминаниями. Позже их просили либо вспомнить эти негативные ассоциации, либо бороться с ними, подавляя воспоминания.

Испытание проводили дважды - после ночного сна и через полчаса после тренировки. В это время ученые отслеживали активность мозга участников.

Выяснилось, что после сна добровольцам было гораздо труднее подавлять воспоминания.

Как показало сканирование, воспоминания у них, вероятно, хранились в зоне мозга, имеющей связи с долговременной памятью.

Отмечается, что неспособность подавлять плохие воспоминания связывают с рядом психических расстройств, включая депрессию и посттравматическое расстройство.

Как полагают ученые, понимание процессов, связанных с воспоминаниями и их подавлением, поможет улучшить методики лечения посттравматических расстройств. Так, по их мнению, отказ от сна непосредственно после переживания травматической ситуации может помешать консолидации плохих воспоминаний и их формированию.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #58 : 17 Января 2017, 09:58:30 »

ТЕСТЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ЗРЕНИЯ
http://www.horosheezrenie.ru/eye-test/
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Новое в медицине
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines