Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Что такое женственность.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26 Вниз Печать
Автор Тема: Что такое женственность.  (Прочитано 191826 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #165 : 29 Января 2013, 22:25:20 »

А у него достаточно пустые женщины.Особо им ничего не надо-купчихи ,мещанки в  негативном понимании этих слов.
Т.е. он выражал негативное отношение к таким мещанкам?
Видно на лицах печать отсутствия интеллекта.
Такие ....недалекие тетеньки.

Не знаю.Он же дочь свою писал-ту,что в бане нагишом.Наверное ему нравились такие.Или как образ,не обязательно как женщины.Художники они странные.Вкусы весьма оригинальны.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #166 : 29 Января 2013, 22:26:06 »

А себя такую маленькую на аватарке выставила.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #167 : 29 Января 2013, 22:28:34 »

Сурьезная такая, даже в младенчестве.
На втором фото с розовым бантом. А губы у меня не накрашенные, они всегда у меня такие были в детстве. Меня дразнили, что как-будто бы я губы крашу. А на последней-муж, дочь и я.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #168 : 29 Января 2013, 22:30:06 »

Хороша, Ксюша!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #169 : 29 Января 2013, 22:30:16 »

Я себя сначавла,по юности,относила к кустодиевским женщинам.Но покойный зять,художник,(автор Кота Леопольда)мне сказал-кустодиевские дамы-внутренне пустые,ты не похожа на них.
Согласна.Я больше похожа на левицких-боровиковских женщин.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #170 : 29 Января 2013, 22:30:20 »

И ты блондинка на второй, а вроде темненькая..
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #171 : 29 Января 2013, 22:30:52 »

Мне кажется, вы с супругом похожи. 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #172 : 29 Января 2013, 22:31:50 »

И мне кажется,что похожи с мужем.А дочка в кого?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #173 : 29 Января 2013, 22:32:09 »

Я себя сначавла,по юности,относила к кустодиевским женщинам.Но покойный зять,художник,(автор Кота Леопольда)мне сказал-кустодиевские дамы-внутренне пустые,ты не похожа на них.
Согласна.Я больше похожа на левицких-боровиковских женщин.
Он прав. Это не твой типаж. Наверное мой отец потому и не любил Кустодиева, всегда говорил: Фу!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #174 : 29 Января 2013, 22:32:58 »

Вот как чутко он чувствовал искусство!
Некоторым совершенно все равно.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #175 : 29 Января 2013, 22:35:25 »

Сурьезная такая, даже в младенчестве.
На втором фото с розовым бантом. А губы у меня не накрашенные, они всегда у меня такие были в детстве. Меня дразнили, что как-будто бы я губы крашу. А на последней-муж, дочь и я.

Что -то вспомнилось.  Не знаю к чему?
Из записных книжек Марка Твена  «Папаша сейчас в хлеву. Вы отличите его от свиней, он в шляпе».
Записан
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #176 : 29 Января 2013, 22:35:54 »

Вот как чутко он чувствовал искусство!
Некоторым совершенно все равно.

Дуры наверное не нравились . Мой отец бывший военный, офицер. Солдафонски и выразил свое отношение очень чутко
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #177 : 29 Января 2013, 22:37:14 »

И ты блондинка на второй, а вроде темненькая..
Была блондинка, сейчас шатенка и дочь потемнела. Была, как сметана.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #178 : 29 Января 2013, 22:39:05 »

Я себя сначавла,по юности,относила к кустодиевским женщинам.Но покойный зять,художник,(автор Кота Леопольда)мне сказал-кустодиевские дамы-внутренне пустые,ты не похожа на них.
Согласна.Я больше похожа на левицких-боровиковских женщин.

Твой портрет, Лена, даже без фотографий понятен. У тебя такая харизма! Чувствуется, что за словами-личность!
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #179 : 29 Января 2013, 22:39:19 »

Сурьезная такая, даже в младенчестве.
На втором фото с розовым бантом. А губы у меня не накрашенные, они всегда у меня такие были в детстве. Меня дразнили, что как-будто бы я губы крашу. А на последней-муж, дочь и я.

Что -то вспомнилось.  Не знаю к чему?
Из записных книжек Марка Твена  «Папаша сейчас в хлеву. Вы отличите его от свиней, он в шляпе».
А правда, к чему ? ))
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Что такое женственность.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines