Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Практическая часть диплома "Зооморфные символы в творчестве Арсения Тарковского"
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Практическая часть диплома "Зооморфные символы в творчестве Арсения Тарковского"  (Прочитано 31183 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #30 : 31 Марта 2013, 16:23:10 »

Хотя многие из них как раз из образованной и интеллигентной среды вышли.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #31 : 31 Марта 2013, 17:22:21 »

а я вот,интересно, какой считаюсь. Мамины и папины родители - "глубокие" крестьяне. Папа - офицер, мама - бухгалтер. А я из какой среды получаюсь?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #32 : 31 Марта 2013, 17:23:17 »

Разночинцы!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #33 : 31 Марта 2013, 17:26:11 »

то-то я чую, что я и не "деревня" и не "город", а так... отсюда вышла, туда не пришла...

простите, что влезла.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Практическая часть диплома "Зооморфные символы в творчестве Арсения Тарковского"
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines