Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Зимняя прогулка
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: Зимняя прогулка  (Прочитано 215802 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #270 : 23 Февраля 2014, 18:17:58 »

У нас в Казахстане зим таких не было, чтобы в валенках ходить, самая ходовая обувь в осенне-зимний период- резиновые сапожки и суконные бурки. На Севере попыталась привыкнуть к валенкам, так и не смогла...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #271 : 23 Февраля 2014, 18:18:14 »

В детстве любимая обувь - валенки и сандалики(летом). Валенки у меня новые, неоптоптанные, тяжеловато в них было вчера стоять в храме.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #272 : 23 Февраля 2014, 18:34:45 »

А я  так и не научилась ходить в валенках!
я, если честно, в валенках с собакой гуляю. У нас ведь рядом лес, так вот в валенках мне никакие сугробы и мороз не страшны! Идем напролом, через чащу!!! И в них всегда так комфортно!! И сейчас валенки уже не те , какие были раньше. Мои  - беленькие с вышивкой и опушкой

На Крещение, за водой тоже обуваю валенки.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #273 : 03 Января 2015, 22:23:25 »

Только что вернулись с вечерней прогулки. Гошке сказали, что пошли мусор выносить, а сами на машинке быстренько скатали до ВДНХ. Всё гуляние там сейчас происходит вокруг гигантского овального катка. Примерно посередине длинной стороны катка сооружена лестница-мостик, пройдя по которому можно попасть на ту сторону. Вечером мостик освещает полярное сияние.
Вот такой каток, ну и я любимая впридачу. На этом мостике все фоткаются.




Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #274 : 03 Января 2015, 22:26:49 »

Какие вы хитренькие!)))
Красота у вас. Холодно в Москве?
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #275 : 03 Января 2015, 22:30:25 »

Красиво на ВДНХ и Алла красивая! Всё блястит как серебро!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #276 : 03 Января 2015, 22:33:08 »

Там правда здорово, не аляписто. Иллюминация, ретро-машинки, даже паровоз. Людей очень много, в кассу очередина. И вокруг катка тоже гуляние очень плотное.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #277 : 03 Января 2015, 22:39:49 »

Холодно в Москве?
Жара в Москве, Людочка. +2( Лужи... Жду похолодания.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #278 : 03 Января 2015, 22:46:43 »

А выглядит как в мороз.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #279 : 03 Января 2015, 22:51:20 »

Там лед искусственный. И снег кое-где еще лежит. Ветер холодный, наверное, оттепель скоро закончится.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #280 : 03 Января 2015, 22:53:17 »

Очень красиво!!!Здоровско. Алл!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #281 : 03 Января 2015, 23:05:15 »

Ура!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #282 : 03 Января 2015, 23:22:25 »

А я без ног. С утра ездила на Толгу за Ярославль,это было чудесное Богомолье и путешествие, а по приезду- расклейка объявлений. Устала что-то.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #283 : 03 Января 2015, 23:24:11 »

Сколько же вы в Толгу ехали? Дорога дальняя.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #284 : 03 Января 2015, 23:30:08 »

Сколько же вы в Толгу ехали? Дорога дальняя.
Где-то 2, 5 часа.Там сейчас башмачки святителя Спиридона.Я думаю, Святитель Спиридон не оставит молитвы о Гошеньке, а пресвятая Богородица- она никогда нас не оставляла. Мы ей пропели молебен с заехавшим из Иваново священником, он подошел к Аленычу с Катей( подружкой) и благословил их стать клиросом. Как будто знал, что они поют.Чудны дела, твои, Господи!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Зимняя прогулка
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines