Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 149 Вниз Печать
Автор Тема: Молимся о Украине  (Прочитано 1222636 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #60 : 20 Февраля 2014, 13:13:52 »

Наташа, я не знаю, конечно, только предполагаю. Янукович тянет, потому что в ответ будет по обычному сценарию: запад "мирно митингующих" бандеровцев поддержит не только деньгами, но и бомбами.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #61 : 20 Февраля 2014, 13:20:19 »

Народ разделился пополам. Как всегда в революцию. Добрая половина поддерживает революцию. Значимая часть - особенно на востоке, юге и в Крыму - власть. Ну, и конечно, есть те, которые недовольны властью (впрочем. кто ей когда доволен), но четко понимают, что революция - не метод. Таким достается с обеих сторон, они в меньшинтве. А вообще - страшна зомбированность. И страшно то, что понимания, чего они четко хотят, нет. Уже не говорят ни про Евросоюз, ни про выборы. Это хоть какая-то цель. Сейчас - сплошные лозунги, как в семнадцатом году. "За Украину", "За светлое будущее", "банду геть" и прочее. Цели четко знает кто-то другой...
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #62 : 20 Февраля 2014, 13:23:47 »

Помоги вам Господь!
Прямо не верится, что такое происходит на самом деле.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Виктор П
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 265



Email
« Ответ #63 : 20 Февраля 2014, 13:24:50 »

Юля, держитесь! И нам тут смотреть на всё это страшно, представляю, каково вам!
Записан

"...Господь Вас не оставит-Вы Его не оставляйте только."
Nika74 Наталья
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #64 : 20 Февраля 2014, 13:27:01 »

С Божьей помощью...
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #65 : 20 Февраля 2014, 13:33:24 »

Казачий стан нужен как рынок сбыта и как беспрепятственный доступ к границам России.
А что с экономикой произойдет, это можно на примере Болгарии ясно увидеть. Или Греции. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #66 : 20 Февраля 2014, 18:25:41 »

Господи, помоги Украине! Не остави ее Своею Милостию! Сохрани,  помилуй и даруй мира земле Украинской, людям Твоим! Помири враждующих, угаси пламень разгорающейся войны!

Я читала интервью с Эмиром Кустурицей,ещё в конце прошлого года,он говорил,что Украине,видимо,готовят сценарий Югославии,была страна,большая,сильная,а стало много непонятно чего...
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #67 : 20 Февраля 2014, 18:29:22 »

Наташа, я не знаю, конечно, только предполагаю. Янукович тянет, потому что в ответ будет по обычному сценарию: запад "мирно митингующих" бандеровцев поддержит не только деньгами, но и бомбами.

Скорее всего так и есть.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #68 : 20 Февраля 2014, 18:32:56 »

Виталий Кличко призвал страны ЕС к военной интервенции. Эта новость появилась в авторитетной немецкой газете Tagesspiegel.

«Главы демократических государств не могут праздно наблюдать, как кровавый диктатор убивает свой народ», — заявил немецким журналистам Кличко. — Правительство сознательно организовало провокацию, чтоб разогнать Майдан насилием и кровью и уничтожить протесты активистов».

Бывший чемпион по боксу обвинил Януковича в «преступлении перед человечеством».

Показательно, что в Украине Кличко продолжает требовать переговоров с президентом Януковичем, но на Западе открыто заявил о необходимости оккупации Украины.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #69 : 20 Февраля 2014, 18:34:59 »

Помилуй нас, Боже, по велицей милости Твоей!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #70 : 20 Февраля 2014, 19:07:10 »

Господи, помилуй!!!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #71 : 20 Февраля 2014, 19:21:42 »

у нас сейчас живут три девушки с Украины, им завтра улетать, так они боятся, не отменят ли рейс в Киев((, общаются по интернету со своими, говорят ужас полный,  страшно ехать домой((
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #72 : 20 Февраля 2014, 19:25:20 »

Не надо бы им туда лететь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #73 : 20 Февраля 2014, 19:27:52 »

Душа болит за Украину. Большинство родни живет на востоке, но и киевляне есть....
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #74 : 20 Февраля 2014, 19:46:14 »

Вот и у меня все родственники живут на Украине, тоже на востоке...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 149 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines