Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: СГОРЕЛ ДОМ: обсуждение и предложения помощи
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: СГОРЕЛ ДОМ: обсуждение и предложения помощи  (Прочитано 105513 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #90 : 09 Июня 2014, 07:37:33 »

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #91 : 09 Июня 2014, 07:43:45 »


А обои красивые? Люблю их выбирать.
:-)

Я тоже люблю их выбирать. Только,у меня все не как у людей бывает. Приедешь,выбираешь-все нравится!!! Походишь-походишь, нравится уже меньше. Выберешь из того,что нравится ,приедешь домой ,поклеишь и думаешь:"Ну где глаза были?! И как я могла такую "хурхуру'' купить?!''
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #92 : 09 Июня 2014, 07:51:16 »

Держись, Людочка, старайся. Даже не представляю, насколько вам тяжело. Помоги вам Господь, родная! 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #93 : 09 Июня 2014, 08:28:54 »

Держись, Людочка, старайся. Даже не представляю, насколько вам тяжело. Помоги вам Господь, родная! 
Спаси Господи, Наташенька! 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #94 : 09 Июня 2014, 08:47:44 »

Людочка, милая! Прочитала про твою беду. Просто сердце зашлось от того, что на твою долю выпало... Так сразу захотелось - оказаться рядом, обнять тебя, поплакать вместе, а потом поговорить и чайку попить... Как жаль, что мы так далеко друг от друга. Но для молитвы нет границ. все время молюсь за вас с Колей. Помоги вам Господь! Дай сил перенести это испытание!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #95 : 09 Июня 2014, 15:23:58 »

!!!!!!!
Объявление в начале темы!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #96 : 09 Июня 2014, 15:57:49 »

Людочка, милая! Прочитала про твою беду. Просто сердце зашлось от того, что на твою долю выпало... Так сразу захотелось - оказаться рядом, обнять тебя, поплакать вместе, а потом поговорить и чайку попить... Как жаль, что мы так далеко друг от друга. Но для молитвы нет границ. все время молюсь за вас с Колей. Помоги вам Господь! Дай сил перенести это испытание!
Солнышко моё, Мариночка,спаси тебя Господь!     
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #97 : 09 Июня 2014, 16:05:56 »

Люда, хочу дать совет: для себя поснимай вид своего дома. Намного позже, когда все будет давно позади, но возникнут какие-нибудь другие житейские проблемы, достанешь фотки этого времени, посмотришь, как вы их СМОГЛИ преодолеть - и сразу проблемы станут обычными, мелкими. 

А у вас обязательно все БУДЕТ! И будет ХОРОШО!
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #98 : 09 Июня 2014, 17:54:46 »

С Божьей помощью преодолеете все невзгоды и беды! Сейчас все сложно и тяжело, постепенно решатся все проблемы, и со временем, издалека, все не будет казаться таким ужасным. А за огородом и заготовками, другими хлопотами, время летит быстро. Мы молимся о вашей семье, и о Коленьке!
Душой мы с вами, Людочка!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #99 : 10 Июня 2014, 01:00:28 »

Спаси вас Господь,сестренки мои! Как я вас люблю!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #100 : 10 Июня 2014, 08:44:43 »

Людочка, я хочу порассуждать о твоих смущениях относительно помощи (хотя я не очень-то разговорчива и рассудительна , вот почему ты так смущаешься и страдаешь, ведь все мы вместе с тобой молимся Богу, просим Его помочь вам, но ведь у БОГА НЕТ ДРУГИХ РУК, КРОМЕ НАШИХ, ты же не ждешь, что проснувшись утром, чудесным образом окажешься в новом отстроенном доме, еще лучше прежнего (хотя было бы неплохо ), но такой вариант развития событий скорее к Пушкину, поэтому родная наша, перестань терзаться, все идет как надо
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 09:03:57 от Лана * » Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #101 : 10 Июня 2014, 09:09:46 »

Ланочка,спаси тебя Господь! Все так и есть! Очень целительны твои слова!  Могу лишь сказать,что всем сердцем благодарна знакомым мне по форуму и незнакомым людям,кто не оставил нас без своей помощи,молитвенной и материальной. Всей душой молю Господа,чтобы каждый присланный нам рубль вернулся с большой прибылью к хозяину ,чтобы каждое  слово молитвы о нас  обернулось вам на пользу, чтобы не было в ваших семьях ни в чем недостатка,чтобы всегда в ваших домах было тепло и уютно! Мира вам,любви ,счастья,здоровья  и милости Божией,родные мои!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #102 : 10 Июня 2014, 09:13:36 »

  Аминь.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #103 : 10 Июня 2014, 09:25:02 »

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #104 : 10 Июня 2014, 12:59:22 »

Спаси вас Господь,сестренки мои! Как я вас люблю!!

И тебя спаси Господь, Людмилочка, и всех твоих близких!

Чувства наши, они взаимны. 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: СГОРЕЛ ДОМ: обсуждение и предложения помощи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines