Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Вниз Печать
Автор Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.  (Прочитано 103889 раз)
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #60 : 01 Декабря 2014, 20:04:50 »

Алла, а меня почему забыла?
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #61 : 01 Декабря 2014, 20:06:07 »

И меня не забудьте... Царствие Небесное р.Б. Вере!
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #62 : 01 Декабря 2014, 21:15:34 »

Как же так?Я всё же надеялась,что Верочка выкарабкается.Ещё сегодня утром молилась о её здравии.Очень-очень жалко.

Упокой,Господи,душу усопшей рабы Божией Веры,прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!Вечная память!

Я-за,включайте и меня в список.Может,сразу в двух монастырях заказать(и Тасе,и Оле)?У нас  вечного поминовения в монастыре нет.
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #63 : 01 Декабря 2014, 23:06:30 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Вечная Память!   

Какое горе!!!

Меня запишите. Может быть семье нужно будет помочь и дочку поддержать в день рождения... 
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #64 : 01 Декабря 2014, 23:13:33 »

 Узнать бы телефон и адрес мужа Верочки.  Может как нашей Наташеньки, мужа и деток Веры включим в  чтение Псалтыри?
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #65 : 01 Декабря 2014, 23:22:45 »

Сестрички, давайте как-то организуемся. Кто может, скинемся на поминовение от нас.
Сейчас не соображу, как и куда. Напишите, поддерживаете ли идею в принципе, и, если да, то как нам это осуществить?
Алла,я тоже.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #66 : 01 Декабря 2014, 23:23:45 »

Можно на мужа и на маму 40уст заказать.
Им особенно трудно,детки совсем маленькие,особенно дочка.
       Вот моя тётя в возрасте 2-3 лет осталась без мамы,она её и не помнит,а брату было лет 5-он запомнил маму.Взрослым тяжело очень.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #67 : 01 Декабря 2014, 23:24:58 »

Как мужа и маму зовут?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #68 : 01 Декабря 2014, 23:29:35 »

Надо перечитать Верины посты-там есть .Если я верно запомнила-мама Ольга,муж Александр.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #69 : 01 Декабря 2014, 23:31:32 »

Кто-нибудь найдите, я не могу, глаза отваливаются, читаю сейчас много, всё с монитора.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #70 : 01 Декабря 2014, 23:33:02 »

Я пока не могу-сбои на сайте-снова у меня здесь исчезают слова и цифры.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #71 : 01 Декабря 2014, 23:39:08 »

Сейчас попробую
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #72 : 01 Декабря 2014, 23:41:58 »

 Нашла детей как зовут-  младенец Михаил, младенец Анна.
 И маму нашла как зовут - раба Божия Татьяна.
Муж Александр.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 23:45:17 от Капитошка » Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #73 : 01 Декабря 2014, 23:56:06 »

Ксюшенька,умница! Я начала читать, до половины дошла..Как тяжело всё читать! Как жалко Верочку!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 05:52:23 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #74 : 01 Декабря 2014, 23:58:11 »

Нашла детей как зовут-  младенец Михаил, младенец Анна.
 И маму нашла как зовут - раба Божия Татьяна.
Муж Александр.
Ксюша, тоже только что нашла. Как она просила молитв, как хотелось выжить, нужны были дорогие лекарства- а ей отказали. И человека нет. Как всё тяжело читать.....
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines