Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4201228 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2190 : 04 Июня 2016, 15:55:16 »

Да, так незаметно и к Вознесению приближаемся...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #2191 : 04 Июня 2016, 16:03:37 »

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2192 : 04 Июня 2016, 16:21:53 »

Интернет плохо работает-вырубается.
Звонить надо провайдеру.

У нас ветрище,надвигается гроза.Лучше вообще выключить комп.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2193 : 04 Июня 2016, 16:25:14 »

Ай,а папа ушёл.Непогода на улице разыгралась .ну,отсидится где-нибудь,переждёт.

Я возможно съеду из дома на несколько дней,если получится.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #2194 : 04 Июня 2016, 16:30:16 »

И у вас непогода?

У нас очень дождливо. Краснодару совсем тяжко пришлось. 1 июня сильнейший ливень был.

Сказали, что погода дождливая весь июнь будет.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2195 : 04 Июня 2016, 16:56:03 »

И у вас непогода?

У нас очень дождливо. Краснодару совсем тяжко пришлось. 1 июня сильнейший ливень был.

Сказали, что погода дождливая весь июнь будет.

Печально... Урожая не будет... У нас сегодня небольшой дождичек...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3002


р. Б. Наталия


« Ответ #2196 : 06 Июня 2016, 15:14:57 »

Доброго всем дня!
Затих форум-непривычная тишина вокруг.
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3002


р. Б. Наталия


« Ответ #2197 : 06 Июня 2016, 20:43:05 »

Дождь за окошком шпарит. Опять штормовое передали... Юг "топит" по полной программе 
Клубника гниет на "корню". В этом году придется без любимого "клубничного" варенья... Потому как цены на ягодку уж очень кусючие.
От 200 рублей за кг начинаются... И это на юге, где у многих своя клубника растет.
Зато в этом году мне от аллергии полегче, даже без таблеток обхожусь!!! Дождик пыльцу прибивает к земле, а мы на 14 этаже живем, вот аллерген в окна и не залетает! 
Записан

Господи, помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2198 : 06 Июня 2016, 21:38:06 »

С самого утра дождь,сильно похолодало,в ночь на среду обещают заморозки до -4(((
Покупаем на рынке ягоды и фрукты,вкуснющие,но,конечно,дороговаты,и черешня,и клубника,и абрикосы по 300 рублей за кг.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2199 : 06 Июня 2016, 21:41:21 »

Доброго всем дня!
Затих форум-непривычная тишина вокруг.


Доброй ночи! А просто сейчас , наверное, некогда. Мне удается  чаще всего  только вечерами  заглядывать, чтобы не пропустить что-то важное...или, если дождичек...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2200 : 07 Июня 2016, 10:30:50 »

Всем - здравия и благоденствия!

Утром 3-го уезжали до старшего сына. Вчера вечером вернулись.
Пока были там - ветер штормовой, дождь и ночной холод. А вчера солнышко выглянуло с утра. К обеду уже все по летнему ходили.
Илюхе любая погода ни по чем: все дни облазил всю "Самару"(так уже давно называется тот конец улицы, куда в 1911 году люди пешком из Самары , с котомками, а кто-то с детишками, шли в северные широты Казахстана( на тот период он назывался Кыргызстан) Потом начинается "Чернигово": название тоже приобрело от переселенцев. А, уже за мостом, "Берлин" по количественному преимуществу на то время немцев. Названия бытуют по сей день).
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2201 : 07 Июня 2016, 10:44:38 »

Уже об этом задумывалась не раз...
 
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2202 : 07 Июня 2016, 10:51:52 »

С самого утра дождь,сильно похолодало,в ночь на среду обещают заморозки до -4(((
Покупаем на рынке ягоды и фрукты,вкуснющие,но,конечно,дороговаты,и черешня,и клубника,и абрикосы по 300 рублей за кг.
У нас (у родителей) уже своя черешня и клубника. Но дожди идут не переставая, поэтому все водянистое и не очень вкусное.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2203 : 07 Июня 2016, 14:16:43 »

Москва мёрзнет!

Алла написала,что у них вчера был снежок!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #2204 : 07 Июня 2016, 15:46:47 »

А у  нас жара, а вчера был такой ливень, тонны воды вылились на нас. Потоп!!! Море разливалось. У сотрудницы практически все посадки на огороде  смыло  - картошку, капусту... И еще град прошел! А сегодня опять теплынь. 
Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines