Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4188606 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2535 : 14 Июля 2016, 22:52:51 »

У меня вышибает вход на почту.Сегодня сменила пароль,вошла,сохранила его в памяти ящика,потом вышла.Зайти снова не сумела,не пускает.Всё заново.Причём это любимый мой альтернативный почтовый ящик,где многое сохранено
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #2536 : 15 Июля 2016, 04:23:03 »

Доброго утра!
Да и Галиночка из Самары что-то молчит...
А я тоже со шпаргалкой захожу иногда. Так намудрила некоторые пароли, мгновенно забываются. Как долго не заходишь - все, подзабыла. Да, память не как у разведчика. 
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2537 : 15 Июля 2016, 05:31:44 »

Доброго утра!
Да и Галиночка из Самары что-то молчит...
А я тоже со шпаргалкой захожу иногда. Так намудрила некоторые пароли, мгновенно забываются. Как долго не заходишь - все, подзабыла. Да, память не как у разведчика. 
Доброго утра Галиночка, доброго утра, девочки! Да тут я, просто отмалчиваться стала. Живу потихоньку, несу вахту попеременно с другой бабушкой, езжу к внукам, треплю нервы, недавно от приехала, чувствую что еще немного и стала бы уже звереть.И после приезда из гостей начинаю по новому ценить домашнюю тишину и спокойствие.  В интернете больше предпочитаю читать, чем общаться, старею уже, надо как то бросать интернет, ан нет, подсела. А читаю всякую ерунду, в последнее время потянуло на рассказы о тайге, охотниках, зимовье. Может кто-то из далеких-далеких предков и был охотником, что мне все это нравится 
Записан

[/url]
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2538 : 15 Июля 2016, 08:29:00 »

Всем - здравствовать!

Какие ужасающие новости!!!
Очень и очень сочувствую всем пострадавшим.

А я тоже со шпаргалкой захожу иногда. Так намудрила некоторые пароли, мгновенно забываются. Как долго не заходишь - все, подзабыла. Да, память не как у разведчика. 

Я тоже захожу со шпаргалкой. Некоторые сайты сами открывают, а некоторым нужны мои данные на вход.
Всего не упомнишь.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2539 : 15 Июля 2016, 09:12:22 »

Доброе утро!

Галя, не ты одна в интернете зависаешь. И я такая же. Только у меня больше фильмы или кроссворды.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2540 : 15 Июля 2016, 09:22:20 »

Вот как раньше без горячей воды жили?
У нас почти месяц горячей воды нет и начинает уже надоедать с кастрюльками бегать. К тому же в ближайшее время подключение не придвидиться.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2541 : 15 Июля 2016, 09:24:54 »

С Добрым Утром!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2542 : 15 Июля 2016, 09:27:30 »

Какие птички=невелички красивые.


Мне бумажные книги больше нравится читать или аудио, а вот  читать с экрана... глазоньки устают.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2543 : 15 Июля 2016, 09:30:08 »

И я люблю бумажные, но с экрана много приходится читать. Правда, длинное совсем не могу с экрана. Тоже глаза.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2544 : 15 Июля 2016, 09:46:43 »

Доброго дня!

А я люблю читать ( и читаю) всякое. Слава Богу зрениепока позволяет обходиться без очков)
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2545 : 15 Июля 2016, 09:50:09 »

Людочка, какая у вас погода? Жарко?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2546 : 15 Июля 2016, 10:00:17 »

Доброе утро!

Галя, не ты одна в интернете зависаешь. И я такая же. Только у меня больше фильмы или кроссворды.
Таня, я фильмы могу себе позволить с компьютера, там безлимитный интернет, но компьютер принадлежит сыну, так что я могу что-то посмотреть только когда он на работе. А у меня ноутбук, приходится себя ограничивать. Игры и кроссворды всякие избегаю. Кроссворды могу только в бумажном исполнении разгадывать, но сейчас не покупаю, жалко времени, игр вообще избегаю. Был у меня когда то телефончик, а в нем какая то игра, которую я все таки добила до конца, но сколько это заняло времени! С тех пор решила с играми завязать 
Записан

[/url]
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2547 : 15 Июля 2016, 10:02:21 »

Людочка, какая у вас погода? Жарко?

Не больше 22-24. ТепленькоА сегодня дождь всю ночь шел

( за грибами надо....)
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2548 : 15 Июля 2016, 10:06:55 »

Хорошая погода.) Нам сегодня пророчат+29.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2549 : 15 Июля 2016, 10:07:41 »

Я на японские кроссворды подсела. Они мне вместо ново-пассита.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines