Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 161 Вниз Печать
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1788310 раз)
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1845 : 21 Декабря 2014, 19:59:13 »

На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, кричит:
- Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1846 : 21 Декабря 2014, 20:04:16 »

Рассказала знакомая. Но это так прекрасно, что не могла не поделиться.
Мальчик приходит из детского сада.
- Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул.
- Но ведь девочке это, наверно, не понравилось и она на тебя обиделась.
- Нет, мама, она не обиделась - она тоже в меня плюнула.
Записан
Павел**
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



Email
« Ответ #1847 : 25 Декабря 2014, 22:36:14 »

Это называется
"Ну и дурак же у твоего отца родился"!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205116943470500&set=a.1318879219340.47466.1451565715&type=1&fref=nf   
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1848 : 25 Декабря 2014, 22:52:53 »

Вот юмор!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1849 : 25 Декабря 2014, 22:56:48 »

Вообще-то что за руководитель,что за постановщик,почему он не сумел перестроиться?Я 10 лет проработала в детском театре и у нас никак не могло быть подобной накладки!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Павел**
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



Email
« Ответ #1850 : 25 Декабря 2014, 22:58:33 »

Юмор, ага.
Чем этот Федя похваляется? Собственной глупостью и тем еще, что семья не заинтересовалась интересом ребенка.
Да и как тот юный артист учил роль свою, пьессу не читая?
А если на немецком, тогда ему еще и двойка по предмету за незнание контекста выученных фраз
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1851 : 25 Декабря 2014, 23:08:07 »

Да,религиозный уровень в семье,видать,низкий.
 Мне одна знакомая девушка-армянка говорила "На Пасху блины есть будем"Перепутала Пасху с Масленицей.В се равно было,она даже некрещёная была тогда.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1852 : 25 Декабря 2014, 23:11:48 »

А почему там у него  благую весть сообщает Иосиф?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1853 : 25 Декабря 2014, 23:36:42 »

Это называется
"Ну и дурак же у твоего отца родился"!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205116943470500&set=a.1318879219340.47466.1451565715&type=1&fref=nf   
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1854 : 03 Января 2015, 15:32:08 »

Для всех унывающих!

http://www.dentist.spb.ru/anekdoty/

Почитайте не только анекдоты - очень юморной доктор.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1855 : 03 Января 2015, 15:56:25 »

Вот-вот. Про удаление зубов Этот стоматолог вспомнил факт из своей жизни: " Удалял последний зуб женщине, девушкой язык не поворачивается назвать,..17 лет от роду в 1988 году. На резонный вопрос: "Куда зубы девала?" ответила: "У нас в деревне доктора нету, а кузнец зубы только дерет".

У меня у самой трети зубов нет - плохая наследственность по этой части.

Цитата с сайта. Чудо как хорошо пишет дядька!

"Теперь, чтобы окончательно запутать бедного читателя, я выдам убийственную мысль. Лечиться можно где угодно!!! Все, что я тут понаписал, должно было убедить Вас в одном: не место красит доктора, а доктор место! Замечательные врачи порой встречаются в такой дыре, что непонятно, чего они там вообще потеряли! Для примера скажу, что самые лучшие хирурги-стоматологи, которых я видел в своей жизни, работали в простой районной поликлинике. А один из самых безруких стоматологов заведовал кафедрами в медицинском институте! Так что, друзья мои, забудьте фразы типа: «Там хорошо лечат» или «Там плохо лечат». Единственное правильное утверждение может быть только таким: «Этот врач лечит плохо» или «Этот врач лечит хорошо»! В любом медицинском учреждении есть хорошие и плохие врачи! Процент их может колебаться от 1% до 99%. И только этот процент может характеризовать уровень заведения. Но если Вы попадете в замечательном заведении к врачу, который составляет тот самый 1% дураков, то Вам будет уже все равно, в каком прекрасном месте Вы лечитесь и сколько это стоит. Согласны?"
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 16:03:01 от ВераН » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1856 : 03 Января 2015, 16:11:02 »

"О том, как оплачивается труд врачей в нашей стране, известно всем. Если бы врач жил на зарплату, то ее как раз хватило бы для покупки проездного билета до места работы и на погребальный комплект в ближайшей церкви. Но нашего человека так просто не убьешь и как ни странно, смертей от истощения в Питере не наблюдается."

 

"Не рекомендуется ставить в один организм коронки из разных сплавов, так как все жидкости тела являются прекрасными электролитами. Соответственно создается элементарная батарейка, которую использовать в мирных целях не удастся (не пугать же соседей в темной парадной светящимися коронками!), а вреда она может принести много. Нельзя сказать, что ток там приличный, но постоянный привкус медной дверной ручки во рту Вам обеспечить можно. Да и зубы болеть станут, десны воспаляться. В общем, оно Вам надо?"
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 16:16:04 от ВераН » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1857 : 03 Января 2015, 16:26:22 »

Читаю и вдохновляюсь.Думаю,а не пойти ли после праздников к стоматологу?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1858 : 03 Января 2015, 16:40:42 »

Лена - вперед, на абордаж! Это дело такое - не хочешь, а надо. 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1859 : 03 Января 2015, 16:45:35 »

  нашли о чем в Новый год вспоминать.....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 161 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines