Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Кого считать сумасшедшим?
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Кого считать сумасшедшим?  (Прочитано 29757 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #30 : 21 Марта 2015, 16:24:14 »

Ну, будем ждать и мы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #31 : 21 Марта 2015, 16:37:29 »



Расскажи, как твой папа спас от смерти художницу.

Анна ушла куда-то одна писать морской пейзаж.

Папа тем временем пошёл смотреть красивые места для  будущих картин.

И видит:Анна пишет что-то,сделает мазок и отходит в сторону посмотреть как выглядит этюд.Ещё мазок,ещё шажок,ещё мазок и ещё шажок и т.д.

И очутилась на самом краю обрыва над морской попастью,а ведь и дальше пошла бы.

Папа к ней осторожно подкрался,взял её за руку и говорит:"Аня,отойди в стороночку"
Она удивилась-чего это он?Но отошла.
Папа говорит:"А теперь посмотри,где ты стояла"

Анна оглянулась и даже побелела вся.
Ещё бы шаг,она со скалы полетела бы в бушующее море и ударилась бы об огромные камни.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 16:41:03 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #32 : 21 Марта 2015, 17:01:45 »

Ничего себе. Да, действительно жизнь спас.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #33 : 21 Марта 2015, 17:04:37 »

Когда я была в детском саду, я очень боялась Грузии. Мне днем приснился сон-стройная женщина в длинном платье со змеями в руках. Это Грузия. Никогда туда не езди.
А сейчас интересно.
А я слесаря в детском саду боялась. Это такой страшный дядька, который приходит к непослушным детям с гремящим железным ящиком.
Наташа! Грузия прекрасна!
Снам не верь. Ну их.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #34 : 21 Марта 2015, 17:07:31 »

  А в какой теме мы зависли... Ха-ха-ха.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #35 : 21 Марта 2015, 17:15:00 »

А я лежу в предродилке и ору - "Доктор!!! Доктор!!!". Приходит шкаф 2 на 2 (местный слесарь или санитар)-"Ну что орешь? Ну я доктор. Что нужно?" Я, тихо,-"Ничего".
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #36 : 21 Марта 2015, 17:31:03 »

Да,тут и оффтоп,и флуд,и много чего не возбраняется !
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #37 : 21 Марта 2015, 17:33:43 »

Универсальная тема. Вроде "поболтайки".
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Кого считать сумасшедшим?
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines