Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Кино и видеосюжеты ‹ Тема: Что мы смотрим
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 120 Вниз Печать
Автор Тема: Что мы смотрим  (Прочитано 1849189 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #375 : 11 Октября 2012, 14:49:57 »

А я вот не могу даже оценить, мультик!
Хочу пройти по ссылке, а мне и говорят, не смотри на работе мультики!!
Придецца до вечера терпеть.
А мне можно, но начальник не одобряет... тоже до вечера...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #376 : 11 Октября 2012, 14:56:19 »

Марин, а как начальник смотрит на наш форум?
Одобрительно?
У мене мой начальник в соседнем кабинете, тем и "спасаемся"... .
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #377 : 11 Октября 2012, 15:04:02 »

Я сижу рядом с начальником (столы стоят). Он строгий и серьезный. бывает вздыхает, глядя на мой монитор . Но пока молчит
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #378 : 11 Октября 2012, 15:06:14 »

Аллочка, спаси Тя Христос! Классный мультик! Я его уже видела. Советую всем посмотреть..
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #379 : 11 Октября 2012, 15:07:53 »

Я сижу рядом с начальником (столы стоят). Он строгий и серьезный. бывает вздыхает, глядя на мой монитор . Но пока молчит
Точно одобряет форум. Только не может это озвучить,- начальник ведь. Вот и приходится только вздыхать.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #380 : 11 Октября 2012, 15:09:50 »

Я сижу рядом с начальником (столы стоят). Он строгий и серьезный. бывает вздыхает, глядя на мой монитор . Но пока молчит
Марина, ты ,главное, мужу про вздохи начальника не говори.......
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #381 : 11 Октября 2012, 17:04:20 »

Я сижу рядом с начальником (столы стоят). Он строгий и серьезный. бывает вздыхает, глядя на мой монитор . Но пока молчит
Точно одобряет форум. Только не может это озвучить,- начальник ведь. Вот и приходится только вздыхать.
Точно, одобряет! Но не знает КАК стать участником форума!
 Поэтому и вздыхает, сердеШный
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 17:10:15 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #382 : 11 Октября 2012, 17:27:40 »

А сколько ты посмотрела? На какой минуте-секунде зависло?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #383 : 11 Октября 2012, 17:46:12 »

Старческое одиночество.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #384 : 11 Октября 2012, 18:13:26 »

Джери катастрофически не хватает общения. Нажитая им в течение жизни многоликость позволяет ему устроить игру с самим собой. Это желание победить, будучи слабым. Две ипостаси одного человека - тщедушный добрый старичок и злобный старикашка - вступают в противоборство. И тот, и другой немного лукавы.
Старый человек доказывает сам себе, что он еще силен.
Победа мнимая, конечно, воображаемая. Что вокруг? Красивый парк, осень - тоже красивая. И ни одной живой души рядом. Ни детей, ни взрослых, ни собачки, ни птички. Тотальное одиночество - крах человеческой личности на пороге иной жизни. И человек пытается доказать сам себе, что он еще чего-то стОит как личность. Больше доказывать это некому. Он никому не нужен.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 19:46:06 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #385 : 11 Октября 2012, 18:23:03 »

Так никто и не говорит, что это умно. Это грустно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #386 : 11 Октября 2012, 18:40:32 »

Очередь в банк м/ф
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #387 : 11 Октября 2012, 19:39:07 »

 
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #388 : 11 Октября 2012, 20:44:37 »


Очень даже знакомо. Сама наблюдала недавно в подобную стуацию. У нас есть аптека, в которой цены ниже, чем в других аптеках и там всегда очередь, особенно в 18-19 часов. В одно окошко народ стоит спокойно, а в два других почему-то общая очередь, в какой-то момент очередь разделяется, потом объединяется.... А если работают только два окошка, то точно как в мультике.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #389 : 11 Октября 2012, 20:53:00 »

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 120 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Кино и видеосюжеты ‹ Тема: Что мы смотрим
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines