Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Помолитесь за нас!  (Прочитано 114666 раз)
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #15 : 27 Января 2011, 22:12:58 »

ну я пока еще не грамотный в этих ваших ниже перечисленных словах,но хочу знать всем словам термин  и объяснение!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #16 : 27 Января 2011, 22:16:10 »

У нас тут на форуме коллектив,группа, в 20 человек ежедневно прочитывает весь псалтирь и молится за живых и усопших.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #17 : 27 Января 2011, 22:24:03 »

Давайте уже все не  напрягитесь и подскажите Господу  чтоб Он в этот момент слушал только то что Бог дал
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 09:41:34 от Olga » Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #18 : 27 Января 2011, 22:27:42 »

а давайте Все вместте попросим Господа и  сделаем всё
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 09:41:10 от Olga » Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #19 : 27 Января 2011, 22:30:53 »

ну вот давайте            скроем  мою супругууууу 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #20 : 27 Января 2011, 22:31:12 »

Елена и Андрей! От вас это зависит в большей степени, чем от кого бы то ни было. Приобщайтесь к духовной жизни, ходите на службы, читайте Евангелие, молитесь о своей семье. Всё дается по вере вашей. Да, и Бог пишется с большой буквы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #21 : 27 Января 2011, 23:45:26 »

Я от всей души за то, чтобы упоминать  Николая и Елену при чтении Псалтыри
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #22 : 28 Января 2011, 08:09:35 »

Я от всей души за то, чтобы упоминать  Николая и Елену при чтении Псалтыри
Я тоже за то, чтобы внести изменения в список имен при чтении Псалтири и добавить туда Николая и Елену, а также добавить в наш список Тасю (Татьяну) со чадом или с семьей.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #23 : 28 Января 2011, 08:42:47 »

Девочки, давайте и наших Николая и Елену в Псалтирь запишем, как же без них?
Обязательно запишем!  И Андрея с Еленой.
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #24 : 28 Января 2011, 10:03:45 »

Господи, укрепи в вере р.Т.Елену и Андрея, благослови брак их детками.
Ребята, рада с вами познакомиться, Господь дает по вере, молитесь с верой, не падайте духом и получите просимое.
Присоединяюсь к словам Аллы
Елена и Андрей! От вас это зависит в большей степени, чем от кого бы то ни было. Приобщайтесь к духовной жизни, ходите на службы, читайте Евангелие, молитесь о своей семье. Всё дается по вере вашей. Да, и Бог пишется с большой буквы!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #25 : 28 Января 2011, 10:42:35 »

Господи, даруй рабам Твоим Андрею и Елене детей!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #26 : 28 Января 2011, 10:59:03 »

Друзья, спасибо Вам приогромнейшее, что и нас с Леной согласились включить в чтение Псалтыри. Раньше я не говорил, но и у нас с Леной та же проблема, что и у Андрея с Еленой. Только с моей стороны.
Врачи говорят, что вряд ли вообще когда-нибудь будут свои дети. Но мы молимся всё время, надежды не теряем. И если можно, за Лену особенно помолитесь. У неё хронический фарингит и ларингит, которые ей очень портят жизнь.
Спасибо дорогие. Мы за вас всех тоже будем молиться.
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 11:11:09 от Николай Ф » Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #27 : 28 Января 2011, 12:59:47 »

И если можно, за Лену особенно помолитесь. У неё хронический фарингит и ларингит, которые ей очень портят жизнь.
Спаси Господи и помилуй рабу Твою, болящую Елену! Исцели ее от болезни гнетущей и даруй  ей благодать Твою 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #28 : 28 Января 2011, 13:33:52 »

Господи, пошли исцеление р.Т.Елене
Николай, а чем Елена лечится? У меня с детства хронический тонзилит был, мороженое съела - ангина, воды холодной попила - горло заболело, чем только не лечилась - все напрасно, а помог мне Йодинол (синий йод), продается в аптеках очень дешевый и крайне эффективный, после двух курсов про ангину уже не вспоминаю, а раньше горло болело практически постоянно.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #29 : 28 Января 2011, 13:38:37 »

Господи, помози, исцели рабу Твою Елену!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines