Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Помолитесь за нас!  (Прочитано 115737 раз)
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #75 : 13 Января 2012, 20:54:21 »

Андрей и Лена, вы такая красивая пара, самое главное что  ты Андреней понял в чем ваше спасение  и я думаю что все у вас будет хорошо. Господь всем помогает, кто к нему с верой идет и вам поможет. Спаси вас Господи.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #76 : 15 Января 2012, 16:38:02 »

По вере вашей и будет вам. Главное не унывайте. Мира вам и благополучия.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #77 : 15 Января 2012, 19:48:24 »

Господи, помоги супругам Андрею и Елене, даруй им долгожданного
малыша.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #78 : 26 Мая 2013, 17:25:36 »

Всем Здравствуйте !!!  Спасибо всем за молитвы за нас,но пока у нас нет никаких результатов. Молимся ,очень хотим ребеночка,но увы Боженька пока не дает нам этой радости.
К нам в Казахстан город Талдыкорган с Украины в понедельник до четверга  этой недели привозили в храм икону(Почаевская икона божьей матери) ,было столько людей,но мы попали  к ней,помолились,просили вместе с  супругой о нашем желании иметь деток.
Мы с супругой хотим повенчаться ,слышал ,что венчание в храме - приближает молитвы к Богу быстрей.
Может я не прав.
Подскажите  если не прав.
С уважением Андрей
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #79 : 26 Мая 2013, 17:39:06 »

Венчание , как таковое, вряд ли сможет вас приблизить к Богу.
Другое дело, что это будет одной из ступенек. Самое первое и важное: начать с себя (каждому их вас): пересмотреть свою жизнь, что в ней не так и над чем нужно поработать.
Стараться, как можно чаще посещать храм.
Обязательно искренне участвовать в таинствах церкви.
Оказывать милосердие ближним, особенно, тем, кто больше всего в вас нуждается (возможно, вы единственные, кто может чем-то посодействовать)
Оказывать почтение своим родителям.
Просто, не отчаиваться и ждать, когда Господь проявит вам Свою милость.

Нельзя слишком упорствовать в своей воле. У Господа все премудро и все в свое время.
Поэтому, стяжите терпение и, смирение! С Богом!


Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #80 : 26 Мая 2013, 17:48:33 »

Венчание , как таковое, вряд ли сможет вас приблизить к Богу.
Другое дело, что это будет одной из ступенек. Самое первое и важное: начать с себя (каждому их вас): пересмотреть свою жизнь, что в ней не так и над чем нужно поработать.
Стараться, как можно чаще посещать храм.
Обязательно искренне участвовать в таинствах церкви.
Оказывать милосердие ближним, особенно, тем, кто больше всего в вас нуждается (возможно, вы единственные, кто может чем-то посодействовать)
Оказывать почтение своим родителям.
Просто, не отчаиваться и ждать, когда Господь проявит вам Свою милость.

Нельзя слишком упорствовать в своей воле. У Господа все премудро и все в свое время.
Поэтому, стяжите терпение и, смирение! С Богом!



Ну я даже не знаю что еще в  себе пересмотреть. В храме бываем по возможности,так как рабочий график у обоих не дает возможности приходить чаще.
Нам уже под 30,а детей общих нет.
У меня от первой супруги есть мальчик 6 лет,забираю его постоянно на выходные, супруга очень его любит (как своего) . Летом хотим венчаться . Мой знакомый священник о.Юрий мне давно уже говорит ,что нужно нам повенчаться.
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #81 : 26 Мая 2013, 17:55:47 »

У нас в браке 3 года детей не было. Говорят, организмы должны привыкнуть друг к другу. Уповайте на Бога, со временем все получится!
мы верим . Вот почему не у всех эти организмы привыкают друг к другу? Кто то сразу беременеет  и не одним. Почему алкаши плодятся  и им Бог дает детей,которых они не смогут ни поднять не воспитать,потом дет.дом ,улица и мало кто становится нормальными людьми.
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #82 : 26 Мая 2013, 18:06:14 »

У Лены 03 есть знакомый старец у вас в Казахстане. Может вам к нему съездить?
[/
quote]

Как понять 03?
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #83 : 26 Мая 2013, 18:20:38 »

Ник. Елена 03
а не знаете в каком городе он живет? Наталья1234 офлайн
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #84 : 26 Мая 2013, 18:34:53 »

Андрей, Лена вернется на форум попозже.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #85 : 26 Мая 2013, 18:38:25 »

Андрей, Лена вернется на форум попозже.
спасибо
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #86 : 26 Мая 2013, 19:07:49 »

Ник. Елена 03
а не знаете в каком городе он живет? Наталья1234 офлайн

Отец Петр (Горошко) живет в г.Караганде, в районе старая Михайловка и служит в старой церковке, в которой в свое время служил ныне прославленный преп.Севастиан Карагандинский.

Но, все-таки, повторюсь: стяжайте терпение!!! Не всегда наша воля угодна Господу Богу!
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #87 : 26 Мая 2013, 19:11:50 »

Ник. Елена 03
а не знаете в каком городе он живет? Наталья1234 офлайн

Отец Петр (Горошко) живет в г.Караганде, в районе старая Михайловка и служит в старой церковке, в которой в свое время служил ныне прославленный преп.Севастиан Карагандинский.

Но, все-таки, повторюсь: стяжайте терпение!!! Не всегда наша воля угодна Господу Богу!


Будем стараться. Караганда далеко от нас . А Отец Петр (Горошко) В интернете есть?
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #88 : 26 Мая 2013, 19:14:57 »

Вряд ли. Это аскет в высшей степени. Он телевизор, наверно, никогда в жизни не смотрел. Слышала, что собирался уйти в затвор, но на сегодня не знаю точной информации.
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #89 : 13 Сентября 2015, 23:08:19 »

Всем Здравствуйте.  Ну вот и пришла к нам долгожданная новость . Моя супруга забеременела . Скоро 2 месяца будет.
Слава Богу !!!!!!!
Теперь  еще попрошу помолиться за нее , чтобы выносила без всяких сложностей и родила здорового малыша .
6 лет ожиданий и чудо пришло к нам

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines