Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Уныние и отчаяние
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Уныние и отчаяние  (Прочитано 121940 раз)
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #90 : 19 Февраля 2011, 00:25:44 »

Святый Боже, спаси, помилуй и сохрани семью раб Твоих Марты, Олега!
Святые супрузи Петре и Февроние, святые Гурие, Самоне и Авиве, молите Бога о рабах Его!

Записан
Елена А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #91 : 19 Февраля 2011, 08:43:27 »

Девочки, спасибо Вам за Ваши молитвы о нашей семье! Господи, спаси, сохрани и помилуй р. Б. Олега, вразуми его и наставь на путь истинный. Помоги ему справиться с искушениями, не оставь его своею милостью.
Записан
Елена А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #92 : 19 Февраля 2011, 08:55:03 »

Читаю, перечитываю ваши молитвы за нас и слезы благодарности просто не могу удержать. Так тепло и радостно, что я смогла с вами поделиться и вы поддержали меня в трудное время, что я не одна...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #93 : 19 Февраля 2011, 15:36:20 »

Заходите к нам чаще!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #94 : 19 Февраля 2011, 15:42:26 »

Господи, вразуми заблудших Олега и Алексия, очисти их помыслы и избави их от страстей, чтобы одумались, покаялись и вернулись в семьи
Записан
Елена А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #95 : 21 Февраля 2011, 09:31:25 »

Спасибо Вам, Татьянка, за Ваши молитвы. И храни Вас Господь.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #96 : 21 Февраля 2011, 16:19:11 »

Елена, как Вы поживаете? Почему так редко на форуме, обещали бывать почаще  .
Не стесняйтесь общаться. Здесь все свои. 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #97 : 22 Февраля 2011, 19:00:13 »

Стараюсь держаться. Сегодня ездила в Звенигород, общалась с батюшкой, который крестил моего мужа, просила помолиться за него. Была в монастыре у мощей Саввы Сторожевского. Тяжело пока очень. Еще детеныш младший почти не отпускает от себя, хотя ему уже 8 лет. Спрашивает люблю ли я его , и считает часы до воскресенья, когда папа приедет.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #98 : 22 Февраля 2011, 23:49:31 »

Помоги Вам Бог!Напишите нам имена сыновей.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #99 : 22 Февраля 2011, 23:52:46 »

Моя дочка тоже очень переживала, скучала, плакала по папе, когда он обещал придти к ней и не приходил...Надо все внимание и всю любовь отдавать ребенку, отвлекать, со временем пройдет (если, конечно, папа не одумается)
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #100 : 22 Февраля 2011, 23:57:36 »

У моих знакомых папа тоже оставил семью,двух детей.Так мальчик 5 лет весь извёлся,ожидая,когда придёт папа.Но он долго-долго  не объявлялся.Мама потом замуж снова вышла,очень хороший человек встретился ей,и детям стало хорошо.Папа  недавно привёз на Новый год этим детям подарки,сын взял у папы подарок,бросил на ходу"спасибо", и скорее убежал к отчиму.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #101 : 23 Февраля 2011, 09:54:48 »

Спасибо Вам за поддержку. Имена сыновей Андрей и Арсений. Да, ситуации очень похожи. Деток, конечно, больше всего жалко. Старший как-то в себе все держит, но меня очень поддерживает. Пытается заставить меня жить дальше. Ругает за то, что я плачу. А маленький весь извелся, все ждет. Смотрю на него и еще больше плакать хочется. Иногда это просто невыносимо. По-моему, никакая любовь не стоит того, чтобы за нее платить страданием своего ребенка. Возможно, это только мое мнение.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 09:57:00 от Елена А. » Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #102 : 23 Февраля 2011, 10:02:04 »

Елена, я согласна! Невыносимо больно и обидно за ребёнка! Надо затевать любимые ребенком игры, отвлекать, переключать внимание. Время вылечит. Сейчас, когда папа обманет, мы только вздохнём с дочкой, переглянемся и разведем руками - вот такой он, наш папа...А раньше были слезы часами и истерики, и моя злоба на него..А у него своя жизнь.
Записан
Елена А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #103 : 23 Февраля 2011, 10:17:26 »

Помоги Господи Вам и вашей дочурке. И всем брошенным деткам. И избави нас Господи от обид, злости, осуждения, отчаяния, уныния. Пошли нам спокойствия, смирения, кротости, терпения и стойкости вынести все это. И на все воля Божья.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #104 : 23 Февраля 2011, 10:19:12 »

Молодец, Леночка , держись и молись, Господь обязательно дарует тебе счастье и радость! Помоги и спаси тебя и твоих деток , Господь!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Уныние и отчаяние
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines