Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1002069 раз)
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #15 : 29 Января 2011, 20:35:50 »

Людмила, всего тебе самого наилучшего и помощи Божьей!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #16 : 29 Января 2011, 20:51:20 »

Люда, заходи к нам на сайт  !
Дмитрий, очень понравился "Твой" мир"  . Дочка красавица, ты на все руки мастер, родители твои ( с отцом одно лицо ), дача, а на даче грядки, все без сорняков ! И урожай какой! Просто восторг!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #17 : 29 Января 2011, 20:54:22 »

Вот и познакомились с Дмитрием поближе. Но всё таки хочется услышать ответы на вопросы.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #18 : 29 Января 2011, 20:57:22 »

Люда, заходи к нам на сайт  !
Дмитрий, очень понравился "Твой" мир"  . Дочка красавица, ты на все руки мастер, родители твои ( с отцом одно лицо ), дача, а на даче грядки, все без сорняков ! И урожай какой! Просто восторг!
Уж не буду перепечатывть, просто подпишусь под сказанным 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #19 : 29 Января 2011, 21:01:56 »

Дмитрий, так мне всё близко, когда общая дача, несколько поколений вместе. Почти вся моя жизнь так прошла. Теперь у нас своя дача-деревня, где построен дом и бурьян, бурьян, бурьян. Чуть не прослезилась, когда на цветы ваши смотрела. А мне пока некогда было этим заниматься, очень долго строительство шло. Спасибо, выберу время и пересмотрю тщательно всё, что у тебя там выложено. Здорово, спасибо большое!
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 21:41:17 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #20 : 29 Января 2011, 21:20:34 »

А у меня так и не получилось ничего посмотреть , все у Дмитрия в гостях на его сайте. Придется ждать очереди....

Люда, а ты не грусти! Что-то на фото, которое папа выложил здесь, у тебя грустные глаза........ У таких красивых девушек очень хорошее светлое будущее, иначе и быть не может
Записан
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #21 : 29 Января 2011, 23:15:52 »

Людмила будь счастлива!
Ангела Хранителя тебе и исполнение всех желаний!
БРАВО!!!
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #22 : 30 Января 2011, 07:09:29 »

Люда, а ты не грусти! Что-то на фото, которое папа выложил здесь, у тебя грустные глаза........
У неё не грустные глаза, а задумчивые. До этого она плакала от неожиданности и счастья - это были слёзы Счастья 
Хотя может быть и задумалась - за что ей всё это...
Спасибо Вам всем за то, что в такой день Вы показали ей то, что во Христе все едины !!! Может быть это будет решающим шагом для её движению от веры в душе к воцерковлению...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #23 : 31 Января 2011, 12:15:53 »

Дима, что ты любишь читать,чем вообще интересуешься?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #24 : 31 Января 2011, 12:33:03 »

Дима, а твоя мама больше похожа на твою сестру (это комплимент)
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #25 : 31 Января 2011, 13:26:58 »

Дима, а какая-то "гражданская" профессия или специальность у тебя есть? Ты же где-то раньше работал?
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #26 : 11 Февраля 2011, 10:32:11 »

Дима, а какая-то "гражданская" профессия или специальность у тебя есть? Ты же где-то раньше работал?
Извините за столь долгое отсутствие с вам. Это произошло по ряду (не зависящих причин).
По гражданской профессии я фельдшер. 13 отработал на СП, а том числе 7 лет в АРБ. Потом из медицины ушёл. Работал в наружной рекламе, крисис заставил уйти "на вольные хлеба". Занимался фотошопом и Корелом.
И вот теперь Господь привёл меня в Церковь.
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #27 : 11 Февраля 2011, 10:34:45 »

Извините, но печатать почти не возможно. Клавиатура просто дутрит - сейчас понесу бук опять в ремонт. Но все ваши сообщения прочитаю...
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #28 : 16 Февраля 2011, 07:50:45 »

Принёс комп из очередного ремонта... работает вроде получше - вот и спешу к вам.
Здоровье наше не очень - пьём антибиотики... Работа в храме наверное пока накрылась, там постоянные работники нужны и без семейных проблем... Как что посмотрим...
А пока я вас только читаю...
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #29 : 16 Февраля 2011, 08:20:41 »

Дима, что ты любишь читать,чем вообще интересуешься?
Читать люблю многое - от серьёзной фантастики до фэнтези. А вообще за свою жизнь я прочитал просто  "море" литературы. В своё время серьёзно интересовался прикладной психологией.
Любимые авторы сейчас - Шмелёв и Булкогов.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines