Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 114 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные всеобщие посиделки.  (Прочитано 816901 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #750 : 18 Ноября 2011, 22:06:47 »

И я люблю хурму, рада, что наступил "хурмовый сезон"!

сейчас круглый год можно купить любые фрукты,ягоды,а хурма всё-таки остаётся сезонной!! хотя я как-то весной видела в маркете её в вакуумных упаковках,не рискнула!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #751 : 18 Ноября 2011, 22:07:15 »

А я не люблю хурму.
 Мы так славно беседуем.НатальКа прочитает потом,задним числом.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #752 : 18 Ноября 2011, 22:07:56 »

Не было холодильников, в которых хранится всякая еда, и зимой и летом.
А за ягодами надо ещё потопать.
Но гулять по лесу - полезно!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #753 : 18 Ноября 2011, 22:08:30 »

НатальКа в больницу ложится. Вот о ком обязательно надо будет почитать молитву по соглашению.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #754 : 18 Ноября 2011, 22:10:27 »

Алла, откуда ты всё знаешь?
Что с Наталькой случилось?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #755 : 18 Ноября 2011, 22:11:51 »

Обязательно почитаем.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #756 : 18 Ноября 2011, 22:14:25 »

 а без бытовой всякой техники как жить?? неет!! мне иногда приходила в голову мысль,если бы у меня была возможность оказаться в например 19 веке, на один день,чтобы я взяла туда,чисто материальные вещи?  наверное всякую косметику,бельё,,ручки и т.д., вот бы девки обалдели!))))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #757 : 18 Ноября 2011, 22:16:25 »

Будем молиться за НатальКу!
 Немощны мы,куда нам в прошлое.Нам и в настоящем тяжело.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #758 : 18 Ноября 2011, 22:19:04 »

Про НатальКу знаю, потому что общаемся.
В понедельник узнаем поточнее, что и как ей предстоит. Я думаю, она сама всё расскажет. Потому что обещала взять с собой ноут в больницу. Будем держать с ней связь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #759 : 18 Ноября 2011, 22:19:23 »

обязательно  будем! как долго  она  там  будет? что-то серьёзное?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #760 : 18 Ноября 2011, 22:23:06 »

Как долго будет - не знаю, наверное, как врачи решат. Не очень удобно мне про НатальКины болячки говорить, пусть она сама, когда появится на форуме, расскажет, хорошо? 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #761 : 18 Ноября 2011, 22:24:35 »


 Немощны мы,куда нам в прошлое.Нам и в настоящем тяжело.
Лена, как  ты точно нас  охарактеризовала!
С нашим здоровьем и пороками от цивилизации, и на балу-то не сплясать Мазурку.
А хотелось бы!  
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 22:36:11 от НАДЕ*ДА » Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #762 : 18 Ноября 2011, 22:24:59 »

Поздравляю ТатьянуЧ с новой фоткой! Я смотрю, ты утеплилась. Я сначала подумала, кто-то новенький пришел. Не узнала, богатой будешь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #763 : 18 Ноября 2011, 22:26:29 »

Вообще-то бал с мазуркой мы и здесь, в наше время организовать можем.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #764 : 18 Ноября 2011, 22:27:03 »

Мазурка,кстати,очень сложный танец.В Институте благородных девиц ей обучали только взрослых девочек и способных.Там ритм сложный и па.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 114 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines