Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 114 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные всеобщие посиделки.  (Прочитано 817097 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #765 : 18 Ноября 2011, 22:27:54 »

 мне иногда приходила в голову мысль,если бы у меня была возможность оказаться в например 19 веке, на один день,чтобы я взяла туда,чисто материальные вещи?  наверное всякую косметику,бельё,,ручки и т.д., вот бы девки обалдели!))))
Помните, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" князь Милославский герою Крамарова ручку показывал шариковую?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #766 : 18 Ноября 2011, 22:28:26 »

Поздравляю ТатьянуЧ с новой фоткой! =
Это ты где?На святом источнике?Что-то такое виднеется на заднем плане.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #767 : 18 Ноября 2011, 22:30:14 »

Ура! Ура! "Богатство" не помешает.
У Лены монитор выпендривается, не хочу я у нее в черной толстовке быть, вот в синию куртку переоделась. Фото прошлогоднее. Это мы с коллективом выезжали за город в собачий питомник.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #768 : 18 Ноября 2011, 22:31:35 »

Нет,компьютер снова исправился.Это контакты отходят и цвет портится.Двигали монитор.Я уже научилась чинить.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #769 : 18 Ноября 2011, 22:32:07 »

Между прочим, в Москве устраиваются молодежные православные балы. Туда в настоящих бальных платьях приезжают, а перед балом несколько месяцев репетируют эти танцы. Это очень красиво, говорят. Моей крестной дочка однажды попала на такой бал, правда, в обычной одежде. Говорит, необыкновенная красота, как в 19 век попадаешь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #770 : 18 Ноября 2011, 22:35:15 »

Меня тоже звали.Они на набережной репетируют.Наверное,это другая компания-взрослые.
 Мне нравится менуэт.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #771 : 18 Ноября 2011, 22:38:26 »

Не, там только молодежь была "комсомольского" возраста, лет до 30-ти.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #772 : 18 Ноября 2011, 22:39:46 »

всё!!!! пока всю хурму не съела,не успокоилась! сбегаю,помою,сюда,через пять минут опять)))кончилась хурма! ладно,всем спокойной ночи,Ангела-Хранителя!! завтра в школу!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #773 : 18 Ноября 2011, 22:40:59 »

Спокойной ночи! Ангела Хранителя!
И я откланяюсь. До завтра!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #774 : 18 Ноября 2011, 22:42:32 »

Сестра моя ходит в таком просторном пальто,беретик набоку,и через плечо сумка.
Однажды она и её муж,ныне покойный,поехали куда-то в День Победы.
Играл духовой оркестр.Муж не танцевал,а сестра любитель. Подошёл какой-то выпивший пожилой человек,пригласил её.Они начали вальсировать.
Вдруг кто-то властным жестом остановил мужичка,отнял у него сестру,это оказался...старый боевой генерал.
      Они прошли круг вальса,и генерал зарыдал,оставил танец и скрылся в толпе.
Наверное,одежда сестры-беретик набекрень,сумочка через плечо,своеобразное пальто-накидка -напомнили старому генералу кого-то из военного времени .
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #775 : 18 Ноября 2011, 22:43:03 »

Побольше бы организовывали таких балов, возможно какая-то часть молодёжи заинтересовалась.  Очень красиво. Не сравнить со стилягами, которые танцуют у М. Галкина на канале Россия.
Вот, бы где народу показать бальные танцы со "звёздами"
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #776 : 18 Ноября 2011, 22:43:17 »

Спокойной ночи! Ангела Хранителя!
И я спать.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #777 : 18 Ноября 2011, 22:44:51 »

Спокойной ночи!Ангела Хранителя!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #778 : 18 Ноября 2011, 22:47:59 »

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #779 : 19 Ноября 2011, 11:00:47 »

Хорошо посидели вы вчера вечерком!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 114 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines