Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у *Татьяны
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у *Татьяны  (Прочитано 159245 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #75 : 14 Мая 2011, 17:44:59 »

Ну раз добрые, белые и пушистые, тогда не страшно! Приезжайте ко мне заграницу - встречу  хлебом-солью! Напою, накормлю, спать уложу. А назавтра весь Минск покажу!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #76 : 14 Мая 2011, 17:46:18 »

Урррааааааааааааа! Заводите страничку! 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #77 : 14 Мая 2011, 17:50:08 »

Ну раз добрые, белые и пушистые, тогда не страшно! Приезжайте ко мне заграницу - встречу  хлебом-солью! Напою, накормлю, спать уложу. А назавтра весь Минск покажу!!
Как мне нравицца Ваше предложение!!! Пожалуй мы согласные!
Открываем тему: "Новые приключения русских в Белоруссии!"
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #78 : 14 Мая 2011, 17:50:45 »

 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #79 : 16 Мая 2011, 15:36:11 »

Таня,а как ты попала на сайт свт.Василия Великого?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Dlmovenok
Гость
« Ответ #80 : 16 Мая 2011, 20:03:05 »

Ой, Марина! Вы из Минска? Я так люблю этот город! Я вообще очень Белоруссию люблю
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #81 : 16 Мая 2011, 20:05:31 »

Да. Я очень рада. Приезжайте в гости!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Dlmovenok
Гость
« Ответ #82 : 16 Мая 2011, 20:23:15 »

О! Я бы с удовольствием Правда, на лето мы с сынулей уезжаем на дачу. Может быть, осенью...
Я очень люблю Белоруссию! У вас там все так чистенько, ухожено! Мы с мужем ездили (я еще беременная была) по крепостям. Что меня поразило - ехали в автобусе до Минска, так вдоль поля почти все эти 200 км шел тротуар!!! Честное слово, для людей сделано. Так приятно! Даже в какой-то захолустной деревушке ходят нормальный комфортабельный автобус, с удобными сидениями - нет слов, одни эмоции
А какой у вас в Минске продается чай... Ммм... Я покупала недалеко от ж/д вокзала, минут 15 пешком. Чай из роз. Такой вкусный и нежный )
Одни эмоции И люди все такие отзывчивые у вас! Все подскажут, проводят!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #83 : 16 Мая 2011, 20:46:20 »

Люди у нас и правда хорошие. А в остальном - по всякому, как и везде. А  свой город я очень люблю! Работаю в центре, на проспекте Независимости, поэтому люблю просто идти вечером по проспекту - он у нас просторный и очень красивый и наслаждаться. Правда машин много - так что дышать кислородом не приходится . Прости, Танечка, что стали обсуждаться в твоей теме...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #84 : 16 Мая 2011, 20:48:10 »

Марина открой свою, и жди нас в гости. 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Dlmovenok
Гость
« Ответ #85 : 16 Мая 2011, 21:09:19 »

Простите... это я влезла со своими эмоциями, не удержалась.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #86 : 23 Мая 2011, 08:21:53 »

  Татьяна, я, как и ты, увлекаюсь психологией.
  Ну у меня нет такого таланта сочувствия, как у тебя, а с людьми должны работать психологи, которые их, людей , любят. Потому, Таня, хочется тебе пожелать осуществить твою мечту и поступить на психологический. Я уверена, что ты станешь хорошим психологом! И мечты нужно воплощать в жизнь в любом возрасте!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 09:16:47 от НадеждаВ » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #87 : 04 Июля 2011, 22:06:10 »

Таня, а что-то ты так тихонечко приехала и молчишь?  
Мы то  на Валааме не были!  Как съездили, расскажи
 и покажи. Вобщем, отчитайся!   
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #88 : 05 Июля 2011, 19:05:53 »

Отчитаюсь конечно, Надежда! Вот всё муж никак не подключит интернет дома. Иногда только принесет модем с работы и даёт на несколько минут . Обещает скоро подключить опять.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #89 : 05 Июля 2011, 19:23:33 »

А мы тут в догадках теряемся, почему Татьяна ничего не рассказывает?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у *Татьяны
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines