Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2051492 раз)
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #1995 : 28 Декабря 2012, 21:12:30 »

А я -чем дальше,тем больше убеждаюсь в том,что я круглая дура!
И я! Я раньше себя шибко уважала, казалась себе чуть-ли не прозорливицей А нынче голова с лукошко, а мозгу ни крошки.
Вот на счет просчитать на будущее, тут я в ваших рядах! Люди людьми, а сама себе вреда делаю похлеще всех людей своим умишком.
Это логический склад ума нужен, это не ко мне. Часто импульсивно поступаю, а потом уж рассуждаю. Люблю после драки кулаками помахать.
Записан
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #1996 : 28 Декабря 2012, 21:22:50 »

А я -чем дальше,тем больше убеждаюсь в том,что я круглая дура!
Эк тя разобрало-то на ночь глядя...

Алла и Лена . Вот уж представляю, если вас вместе собрать. Точно живот порвешь от смеха.
Наташ, а мы ведь собираемся. На Пасху идем в Татьянин храм при МГУ московской фракцией форума. После службы хорошо сидим. Уже традиция сложилась.

Ууууууу! Завидуююю Грешна.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 21:24:48 от N@t@Li@ » Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1997 : 28 Декабря 2012, 22:32:25 »

  какая я молодец!!! цельну кучу белья перегладила, а то валяется на окне, у меня всё руки не доходили!!
спокойной ночи, ангела-хранителя! завтра рабочий день!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1998 : 28 Декабря 2012, 22:36:12 »

Во как!А я-то,а я-то...Я только разбрасывать умею...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1999 : 28 Декабря 2012, 22:45:56 »

А я елочку наряжала. Гоша отказался участвовать. Заболевает, кажется.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2000 : 28 Декабря 2012, 22:47:02 »

Сегодня у всех голова болит.У многих.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #2001 : 28 Декабря 2012, 22:50:44 »

Сегодня у всех голова болит.У многих.

Точно,.. болит...
Записан
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #2002 : 28 Декабря 2012, 22:56:06 »

Во как!А я-то,а я-то...Я только разбрасывать умею...
Не долько ты такое умеешь особенно косметику. Мужу надоело, он мне комод купил для косметики, чтоб ее просто сгребать в ящик. Собирать то я тоже не умею
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2003 : 28 Декабря 2012, 23:28:06 »

Когда жили на даче в Саратовской обл.,то там я (дача 2-х этажная).я жила на втором этаже,но казалось,что живу я в пяти местах,ибо вещи мои лежали повсюду.Там,где я проходила оставалась груда одежды, посуда, конфетки, апельсинки.Как в русской народной сказке-где не пройдёт девица-из одного рукава сыпется золото,из другого серебро-как-то так.И смех и грех.


Жили вдвоём,разбрасывали всё на славу!

Мачеха подруги,старая,больная жила в городе.Дача-то её.К ней должна была внучка приехать из другого города.Предполагалось,что она заедет к нам.И вот -то ли смс пришла,то ли звонок был от них-подруга говорит:

-К нам должна приехать Ольга.И ,возможно, с ней Вера Петровна.Словом,к нам едет ревизор!

Полундра!!!

Через час наша дача блестела!

А Ольга и не приехала к нам.Мы было собрались к ней,но гроза помешала.Просто созвонились ещё раз с ней-и всё.

И начали по новой всё разбрасывать....

Вообще-то авва Дорофей говорит,что христианин должен хранить совесть по отношению  к Богу,людям и вещам.
Иногда каюсь,что не храню совесть к вещам.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2004 : 29 Декабря 2012, 09:35:57 »

Вот-вот! И я пытаюсь веши по местам рассовать, да что-то плохо получается. Тока наведу порядок, а оно раз и опять художественный беспорядок
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #2005 : 29 Декабря 2012, 11:20:01 »


Вообще-то авва Дорофей говорит,что христианин должен хранить совесть по отношению  к Богу,людям и вещам.
Иногда каюсь,что не храню совесть к вещам.

Надо запомнить! Совесть по отношению к вещам у меня есть (педантично за ними ухаживаю), а к их местоположению не всегда.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2006 : 29 Декабря 2012, 21:29:39 »

УРА!

Я ПОВЕСИЛА ПЕРВЫЙ ШАРИК НА ЁЛКУ!!!

 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2007 : 29 Декабря 2012, 21:33:38 »

ПОЗДРАВЛЯЮ! 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #2008 : 29 Декабря 2012, 21:34:27 »

У меня после того, как сын вырос елки прекратились дома . А игрушки валяются где-то. Вешаю на искусственную елочку для приличия 2 сердечка - игрушки, подареные на фармкружке
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #2009 : 06 Января 2013, 08:44:05 »

Елена03 попросила выложить фото нашей Голгофы в храме. Какие ассоциации возникают?


*  (88.27 Кб, 900x1200 - просмотрено 1420 раз.)
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines