Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2069494 раз)
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #435 : 29 Декабря 2010, 08:17:40 »

Хорошая идею предложила Серафима.

А может быть тему Рождественский рассказ Алла откроет и начнет повествование  днем, у меня сейчас вечером не всегда получается посидеть на форуме.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #436 : 29 Декабря 2010, 08:37:18 »

Серафима, получала, конечно. И даже отправляла Вам ответ в личку. Вы не получили?
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #437 : 29 Декабря 2010, 13:33:20 »

А может быть тему Рождественский рассказ Алла откроет и начнет повествование  днем, у меня сейчас вечером не всегда получается посидеть на форуме.
Юля,  каждый участник может продолжить рассказ в любое время, днем или вечером, когда будет вдохновение  .
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #438 : 29 Декабря 2010, 15:44:45 »

Серафима, получала, конечно. И даже отправляла Вам ответ в личку. Вы не получили?
Нет, Наташа, почему то не получила  .
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #439 : 29 Декабря 2010, 16:46:00 »

Алла, я потрясена! Такой старт Вы нам задали! Теперь надо планку держать. Замечательное начало Рождественской истории!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #440 : 29 Декабря 2010, 16:55:34 »

Спасибо. С нетерпением буду ждать развития событий.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #441 : 29 Декабря 2010, 17:05:35 »

Ничего себе рассказ! Продолжить сможет, наверное, только Елена Даже в голову ничего не идет.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #442 : 29 Декабря 2010, 20:11:34 »

Браво, Алла!!! Я думала, будем писать по несколько предложений, а тут ...Изумительное начало, я не рискну состязаться, уже сейчас чувствую свою несостоятельность...
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #443 : 29 Декабря 2010, 21:56:27 »

Ну и давайте по несколько предложений. Какая разница, сколько слов? Главное - мысль. У меня несколько часов комп. вис, так что буду пропадать, возможно, на неопределенное время.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #444 : 29 Декабря 2010, 22:48:39 »

Серафима, спасибо! То, что надо.  Кто следующий?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #445 : 29 Декабря 2010, 22:57:01 »

  , старалась , хотя до Вас далекоооо.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #446 : 30 Декабря 2010, 11:39:04 »

НатальКа, молодец, хорошо продолжила рассказ! Тася , давайте присоединяйтесь!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #447 : 30 Декабря 2010, 12:21:02 »

НатальКа, здорово!   Братики и сестрички, вносите свою посильную лепту в создание нашего общего литературного детища!
А пока у меня созрело предложение, не знаю, как вы к этому отнесетесь. Вчера вечером в голову пришло окончание рассказа, и вся канва его стала ясна. Так что завершение нашего труда могу взять на себя, если не возражаете. Только для этого надо, чтобы по сюжету выяснилось, что Даша не особенно верит в Бога, в чудеса, являемые по воле Божией. Кай же, напротив, много времени проводит в храме, помогает отцу Алипию, очень верующий мальчик. Кстати, сколько им лет? 12-13?  Короче, надо сочинить диалоги, как дети общались, во что играли, как стали большими друзьями. И еще, чтобы Каю на Новый Год подарили двухместный снегокат.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #448 : 30 Декабря 2010, 12:26:16 »

я чего-то там понаписала.Если не понравится, и не в тему-удалите или исправьте,я не обижусь.Писатель я никакой.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #449 : 30 Декабря 2010, 12:28:55 »

Написали очень даже хорошо.  И не скромничайте, Елена, здОрово! Открыли новый "острый" сюжет.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines