Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2078107 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1605 : 18 Октября 2012, 19:16:13 »

1.Надо решить -о чём будет новое рождественское произведение.
2.К кому в гости пойдём на посиделки?У кого ещё не были?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1606 : 18 Октября 2012, 19:24:13 »

Вот, сразу чувствуется деловой подход деловой женщины  
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 19:43:20 от НАДЕ*ДА » Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1607 : 19 Октября 2012, 09:01:23 »

Я не справлюсь  с таким серьезным проектом. Не хватает креативности и творческого мышления.  А вот Вера (НадеждаВ) думаю, ну очень подходит на роль координатора проекта. А я всегда готова, если будет на то Воля Божья, принимать участие.
Я тоже беру самоотвод. За все свою жизнь у меня был только 1 опыт руководства - в 4 классе председателем совета отряда. Хватило моего председательства на одну четверть, потом классная меня сместила за полную неспособность организовывать массы.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1608 : 20 Октября 2012, 22:52:10 »

А у меня ,когда я была председателем совета отряда в пятом классе был свой заместитель.Она всегда ходила на все собрания и мероприятия вместо меня.А я и не собиралась,не любила всё это!
Мне потом девочки из других классов говорили:
"У вас в классе председатель совета отряда -такая девочка с косичками Света?Она на собраниях бывает."
На что я отвечала :
"Вообще-то председатель-я,но на собрания ходит Света,мой заместитель ."
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1609 : 20 Октября 2012, 22:53:40 »

здорово!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
tatta
Гость
« Ответ #1610 : 20 Октября 2012, 23:07:27 »

 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1611 : 21 Октября 2012, 18:53:35 »

Ага,  смешно и  круто!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1612 : 21 Октября 2012, 19:40:01 »

Прочитав рассказ Веры (НадеждыВ), меня просто обуяла ностальгия, по прежнему нашему дружному совместному проекту.... !! Впереди Рождество! А мы совсем даже не шевелимся!
Такие у нас писательницы!! Есть художницы, поэты.
Знаю, что наша НатальКа (говорю по секрету, тайну тайную) пишет замечательные, красивые стихи!
Алла!!! Ты где!!???!! Аллочка, давай снова под твоим чутким руководством займемся новым художественным проектом? Я обещаю помогать посильно (в руководстве  , ибо боле не на чО , не гожуся). Люда думаю, тут же откликнется и поможет в оформлении.
А все остальные, кто чем богат! Нас уже много, все такие классные!Теперь и братьев подключим, нечего им отсиживаться.Будем им сами задания давать!
В общем давайте все дружно соберемся за круглым столом и обсудим данную тему и действующие лица. Хорошо бы , чтобы "лица", были задействованы все!!
А потом на Рождество, сядем сообща за праздничный стол, и будем читать, то, что получилось!

Может это будет сказка? 


Может и я чем-нибудь пригожусь? ( если, конечно, примете в компанию)
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1613 : 21 Октября 2012, 19:47:33 »

Наташа, конечно! Ты уже давно в нашей компании!!!

Надо только обдумать с чего начать. И взяться за это дело!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1614 : 21 Октября 2012, 19:50:43 »

Оля, рули ты. У тебя получится. Давайте сказку сочинять к Рождеству. Кто не читал наш прошлогодний совместный опус, прочитайте "Рождественскую историю" на Литературной странице. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1615 : 21 Октября 2012, 19:52:13 »

Спаси Бог! Я на месяц почти одна остаюсь, вот и буду с готовностью ваши задания выполнять, если смогу...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1616 : 21 Октября 2012, 19:54:49 »

Оля, рули ты. У тебя получится. Давайте сказку сочинять к Рождеству. Кто не читал наш прошлогодний совместный опус, прочитайте "Рождественскую историю" на Литературной странице.  
Хорошо, попробую. Набросаю свои размышления и предам суду цензуре, у меня уже есть некоторые мысли   . Сказка только для взрослых получится, потому, что действующие герои взрослые. Как думаете?
Только я не могу сочинять, только идею могу...
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1617 : 21 Октября 2012, 20:20:11 »

Оля, все у тебя получится, так как и идею саму надо придумать, то бишь "сочинить" 
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1618 : 21 Октября 2012, 20:22:34 »

СпасиБо, за доверие, сестры! Обещаю нАчать, в ближайшее время  
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1619 : 21 Октября 2012, 20:24:03 »

Благословение не забудь взять.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines