Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Музыка ‹ Тема: Что мы слушаем
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 383 Вниз Печать
Автор Тема: Что мы слушаем  (Прочитано 5007473 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #690 : 28 Марта 2012, 16:40:39 »

Друзья, подскажите пожалуйста, ссылку где можно безплатно скачать духовную музыку, песнопения в mp 3

musicmp3.spb.ru
 Алла как давала ссылку.
Записан
Александр_
Гость
« Ответ #691 : 28 Марта 2012, 16:57:09 »

Спасибо, Ксения. Попробовал. Что-то не выходит. И другие ссылки пробовал. Везде денег просят. 
Тут подумал, может где онлай есть послушать?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #692 : 28 Марта 2012, 17:21:21 »

Полно таких сайтов онлайн с духовной музыкой .
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Александр_
Гость
« Ответ #693 : 28 Марта 2012, 17:36:46 »

Но почему-то или не открывается, или оплата нужна. Может проблема в том, что я на смартике юзаю?  Мне бы кто пару другую конкретных ссылок дал. Я бы предметно проверил. 
Записан
Александр_
Гость
« Ответ #694 : 28 Марта 2012, 18:03:52 »

Вот хороший сайт, там много всего, не только духовной музыки.
http://angela.org.ua/
ну вот и тут выдает: файл недоступен. Может там регистрация нужна?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #695 : 28 Марта 2012, 18:09:28 »

Не знаю, никогда не сталкивалась с такой проблемой.
Спрошу вечерком у мужа. Он мне когда-то что-то скачивал на флешку.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #696 : 28 Марта 2012, 18:49:01 »

Может быть компьютер неподходящий или интернет не тот.Все программы поддерживаются?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #697 : 28 Марта 2012, 18:49:50 »

У маня тоже все открылось очень хороший сайт и познавательный.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Александр_
Гость
« Ответ #698 : 28 Марта 2012, 19:12:18 »

Может быть компьютер неподходящий или интернет не тот.Все программы поддерживаются?
Так я ж и говорю. Смартфон у меня. Хотел непосредственно с него выходить и слушать.
Ну да ладно. Благодарю всех. Извините за безпокойство. Вопрос снимаю.   
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #699 : 28 Марта 2012, 19:20:27 »

Саша, муж говорит, можно скачать с торрентов, например, посмотреть rutracker.org, при помощи программы торрент-клиент. Подсоединить к компьютеру смартфон при помощи шнура или bluetooth и перекачать файлы. Последнее, наверное, и так понятно, можно было не писать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #700 : 29 Марта 2012, 12:36:02 »

Как же мне нравится эта музыка!

Арам Хачатурян  

"Танец с саблями"
Какой ритм!Какая динамика!!!

http://video.mail.ru/mail/lydial/10527/17765.html
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #701 : 29 Марта 2012, 12:43:23 »

Я тоже люблю!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #702 : 29 Марта 2012, 12:49:43 »

Елена, спасибо!

Ещё одно красивейшее произведение Хачатуряна

http://www.youtube.com/watch?v=30Dbo3VqRLk

Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #703 : 29 Марта 2012, 12:51:39 »

Нет аналогов!
Всегда играла с замиранием сердца!
Спасибо,Николай!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #704 : 29 Марта 2012, 12:53:53 »

"Танец с саблями"(оркестр)я записала себе на мобильник и установила в качестве звонка.Как заиграет в общественном месте-все оглядываются-что это за чудачка такая с таким телефонным звонком?
 
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 12:58:41 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 383 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Музыка ‹ Тема: Что мы слушаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines