Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!  (Прочитано 270861 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #345 : 27 Ноября 2011, 19:12:21 »

Аллочка, дорогая! Я так рада за вас!!!Слава Богу! А муж твой- умница!!! Храни вас Господь!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #346 : 27 Ноября 2011, 20:39:30 »

Слава Богу!Пресвятая Богородица о вас позаботилась!
 На Патриарха лучше ходить на Литургию.Скорее всего будет архиерейская хиротония-это нечто необыкновенное,по красоте неслыханное!
На всенощной Патриарха почти не видно.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #347 : 28 Ноября 2011, 20:40:48 »

Сестрички, дорогие!! У меня сегодня такая радость - НатальКа прислала мне поясок и иконку, освященныю на  ковчеге с Поясом Пресвятой Богородицы!!!Вот и я прикоснулась к святыне. Слава Богу!!!
А еще расскажу как мы получали на почте это письмо. Сегодня вечером приехали на почту , из трех окошек работают первое и третье. В каждое из окошек очередь человек по 10. Заняла очередь стою, жду приходит муж (он парковался) и говорит:"Ну мы тут заночуем,стоять нам до закрытия" отвечаю, ну, сколько надо, столько и постоим (я ему не говорила за какой посылочкой пришли). Постояли минут 5, выходит (я так понимаю) старшая смены и говорит: "кому заказные письма - подходите ко второму окошку, я выдам!" Оказывается из двух очередей такая я одна оказалась  Она мне выдала письмо за 1 минуту. Я чуть не расплакалась. И тут же говорю мужу:"Это мне поясок прислали, освященный на Поясе". Видели бы вы лицо моего мужа!!! Такого удивления я давно не видела...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #348 : 28 Ноября 2011, 20:43:35 »

Слава Богу, Марина!
И Наталька молодец! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #349 : 28 Ноября 2011, 20:50:05 »

Счастливая!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #350 : 28 Ноября 2011, 21:02:55 »

Слава Богу!!!

Тоже жду от НатальКи письмецо. Скоро наверное будет
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 21:10:59 от Светлана Р. » Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #351 : 28 Ноября 2011, 21:38:00 »

Наверное!  я вот дождалась, хоть и заграница!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #352 : 28 Ноября 2011, 21:40:02 »

Марина,с новой фоткой!Вдвоём с доченькой на форуме веселее!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #353 : 28 Ноября 2011, 21:41:51 »

Эт точно!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalja
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #354 : 28 Ноября 2011, 22:49:06 »

Можно, тоже похвастаюсь? Попасть к Поясу в Ростов даже не пыталась, мест в автобусе не было уже, как только весть пронеслась, да и Андрюху не с кем оставить... Надеялась на свою ростовскую подружку, но она как раз заболела тогда Ей взять поясок пообещала её подружка, да что-то потом передумала отдавать . А вчера у нас после службы стали раздавать пояски, привезённые из Ростова и мне дали! Так обрадовалась! Батюшка велел хранить дома, как святыньку и, только, если кто заболеет, повязывать. У Андрея часто по вечерам бывают сильные приступы головной боли, кричит, головой о стенку бьётся, волосы рвёт ... Отпаиваем нурофеном. А сегодня начал плакать, я поясочек приложила, полегчало, слава Богу! И подружка танина поясок ей отдала и извинилась!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #355 : 29 Ноября 2011, 06:53:46 »

Премного благодарна НатальКе за такой важный подарок- поясок. Почтальонка сама домой принесла и маманя с братом были удивлены незнакомому адресу,  сразу мне доложили - письмо важное пришло не задерживайся на работе. Дай Бог Наталье  и ее семейству здоровья!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #356 : 29 Ноября 2011, 07:24:36 »

 
Спаси вас Господи, родные мои!
Но вы меня смутили
Мне не стоило никакого труда, честное слово. Только радость одна и любовь. 
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #357 : 29 Ноября 2011, 10:54:58 »

А мы тебя любим.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #358 : 29 Ноября 2011, 12:14:22 »

Можно, тоже похвастаюсь? Попасть к Поясу в Ростов даже не пыталась, мест в автобусе не было уже, как только весть пронеслась, да и Андрюху не с кем оставить... Надеялась на свою ростовскую подружку, но она как раз заболела тогда Ей взять поясок пообещала её подружка, да что-то потом передумала отдавать . А вчера у нас после службы стали раздавать пояски, привезённые из Ростова и мне дали! Так обрадовалась! Батюшка велел хранить дома, как святыньку и, только, если кто заболеет, повязывать. У Андрея часто по вечерам бывают сильные приступы головной боли, кричит, головой о стенку бьётся, волосы рвёт ... Отпаиваем нурофеном. А сегодня начал плакать, я поясочек приложила, полегчало, слава Богу! И подружка танина поясок ей отдала и извинилась!
Даже до тебя"иностранки"святынька добралась!Слава Богу!
Мне тоже прислали Поясок-он у мамы,а мне потом тётя привезёт.Я сама ведь собиралась туда,но увы...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #359 : 29 Ноября 2011, 12:16:52 »

Я вчера повязала поясок, который прислала мне НатальКа, очень надеюсь, что поясок совместно с вашими молитвами поможет!! А в чем, вы и сами знаете!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines