Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Диета для похудения
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: Диета для похудения  (Прочитано 139088 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #90 : 17 Октября 2013, 20:55:15 »

Люди! Вы чего!
Зеленый кофе-это обычный кофе, не обжаренный.

Лен! Пойдем в институт питания ложиться, на Каширку!
С меня хватило Института Эндокринологии.Я только от высокой дозы сиофора тогда похудела.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #91 : 17 Октября 2013, 21:01:13 »

Короче, пью уже цельных два дня!  
Деньги заплачены (немаленькие!).
На вкус - ничего особенного. У меня кофе просто дробленное. У меня вот сомнение в правильности его готовки, так как на пакетике написано только: 1 чайная ложка на 100 мл горячей воды.
Я его запариваю. Пью за полчаса до еды. 2 раза в день. На вкус - никакой.
Мои подруги тоже настороженно относятся ко всему новому. Но с любопытством ждут результата.
Согласно рекламы, он должен снизить вес до 20 и более за месяц. И, главное, после этот вес не возвращается!
Будем посмотреть.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #92 : 17 Октября 2013, 21:02:06 »

Ждем, Ленок! Удачи!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #93 : 17 Октября 2013, 21:04:54 »

Какое такое свойство у зелёного кофе волшебное?20 кг снизить ОЧЕНЬ ТРУДНО!Я снизила 25,но вес не удерживается-понятно дело,у диабетиков так бывает постоянно.У Пугачёвой кстати диабет,и ей привозят специальную еду уже готовую.Она в Институте Питания лечилась-эндокринологи нам рассказали.Во,уже сплетнями занялась про Аллу Борисовну!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #94 : 17 Октября 2013, 21:16:15 »

  Это не сплетня, это ты ,просто, поделилась информацией. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #95 : 17 Октября 2013, 21:19:30 »

А кто зеленую гречку пробовал? Реально полезная штука, но уж больно гадостная на вкус.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #96 : 17 Октября 2013, 21:21:17 »

Я ни разу не видела как растёт гречиха
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #97 : 17 Октября 2013, 21:23:25 »

Про гречку прочитала у прот. Михаила Овчинникова в его книге "Опыт преодоления болезни", кажется так. Он там, конечно, рецепт не дает, но упоминает о гречневой диете, которая очень эффективна и вылечивает рак, практически, 100%.
А вот ел кто или нет - сие не ведомо  
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #98 : 17 Октября 2013, 21:24:42 »

ни разу не слышала. Вот люди добрые, как худеть то? Пришли с Мишкой- часов в шесть поели гречки( обычной) с мяс. подливой. Вроде бы успокойся ,Наташа. Нет - на завтра суп с килькой варила- половяшечку попробовала- вкусно!
А ща Алена худеющая вечно идет, " Что-то хочется кашки, геркулесовой!"
" свари, говорю, Аленушка и на меня тоже!"
ЕСТЬ МЕНЬШЕ НАДО- а я то тут кусну, то там, то чайку попью- а потом- худеть бы надо!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #99 : 17 Октября 2013, 21:26:39 »

Вот времена придут недобрые-похудеем.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #100 : 17 Октября 2013, 21:26:57 »

  Наташа, как я тебя понимаю!....
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #101 : 17 Октября 2013, 21:38:09 »

Истинно!
Наташ! А поделись рецептом подливки!
А это гуляш обыкновенный.Говядину тушила часа два. А в сотейнике тушила отдельно помидор, морковь, лук, перец. И потом еще всю эту вкуснотищу с баночкой сметанки потушила - вот и вам и подливка!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #102 : 17 Октября 2013, 21:39:40 »

А муку не добавляешь?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #103 : 17 Октября 2013, 21:42:13 »

не, муку, не добавляю, потому что бульону мало и всякой всячины много.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #104 : 17 Октября 2013, 21:44:08 »

Понятно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Диета для похудения
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines