Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Православные события, новости...
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 195 Вниз Печать
Автор Тема: Православные события, новости...  (Прочитано 2503660 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1695 : 08 Октября 2014, 21:34:19 »

Это целая плеяда артистов,взлёт театрального искусства,новых открытий в музыке, кинематографии!
  Мне ещё понравилось,что Юрий Любимов был дружен и сотрудничал с композитором Владимиром Мартыновым.Как узнала,так стало радостно-это как раз то ,что надо.
     Ещё в те времена Любимов не боялся ни Высоцкого везде занимать,ни сотрудничать с опальным Шнитке или Эдисоном Денисовым.Сейчас,когда этих композиторов не стало,у него возник творческий союз с Мартыновым.Не знаю,к сожалению, его музыки к любимовским спектаклям.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1696 : 08 Октября 2014, 21:35:47 »

Так страшно, я ли писала? только по Лениному отклику поняла- что писала не то, что хотела выразить с точностью на 360 градусов. Всё . это уже диагноз. Я имела в виду, что заменить то заменят, но Любимова больше второго не будет никогда, что нужно было , когда он был жив, всё взвешивать- или старая Любимовская Таганка или новый продукт со старым названием.
Это уже энцефалопатия,Наташ У меня давно такое!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1697 : 08 Октября 2014, 21:39:04 »

Между прочим, правда, стало не по себе. Я что , выражала мысль , совершенно по другому? Ужас! Пускай будет энцефалопатия, лишь бы не че похуже!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1698 : 08 Октября 2014, 21:41:31 »

  Договорились...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1699 : 08 Октября 2014, 21:43:20 »

Теперь понятно каким образом я на фуршете по случаю открытия выставки произносила тост!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1700 : 08 Октября 2014, 21:43:52 »

И это не оффтоп.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1701 : 08 Октября 2014, 21:45:03 »

Договорились...

 
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1702 : 08 Октября 2014, 22:01:02 »

И это не оффтоп.
Оффтоп,кстати,тоже может быть следствием энцефалопатии
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1703 : 08 Октября 2014, 22:03:11 »

  И это главное на сегодня православное событие.

"Мне нравится, что вы больны не мною."
Алоис Альцгеймер
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1704 : 08 Октября 2014, 22:09:11 »

 
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1705 : 08 Октября 2014, 22:10:53 »

И это главное на сегодня православное событие.

"Мне нравится, что вы больны не мною."
Алоис Альцгеймер

ВО ГДЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1706 : 08 Октября 2014, 22:15:37 »

У нас кстати тут происходило обсуждение вполне  православной темы.

 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1707 : 08 Октября 2014, 22:49:26 »

Кстати,про Любимова я хотела написать в теме "Светские новости". Но ошиблась названием. Тоже энцефалопатия.
У меня есть заключение невролога!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1708 : 08 Октября 2014, 23:01:22 »

Ничего, все мы немного,энцефалопаты... Главное, не сделать орфографических ошибок в этом слове
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1709 : 12 Октября 2014, 11:15:17 »

Ученые восстановили внешность святого Николая Чудотворца
Может быть, это и не новость, не знаю. Я впервые увидела.


* TLStAx63BWU.jpg (74.68 Кб, 619x900 - просмотрено 1258 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 12:02:04 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 195 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Православные события, новости...
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines