Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Сомнения в поступках
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 Вниз Печать
Автор Тема: Сомнения в поступках  (Прочитано 186434 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #315 : 15 Августа 2013, 17:29:01 »

Есть еще вариант только на глину и рисование попроситься. Раз в неделю туда ходить. Но это опять-таки - разрешат ли так сделать.
Если кто читал мои рассказы о болящих детях - так это оттуда истории.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #316 : 15 Августа 2013, 17:38:44 »

Подари им свои рассказы с автографом, Алла! И они всё поймут и всё что надо разрешат Дело то хорошее какое Они ж наверно соскучились там
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #317 : 15 Августа 2013, 17:44:00 »

  Как бы не побили... Разрешения рассказывать чужие жизни я не брала.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #318 : 15 Августа 2013, 17:47:43 »

Ой...сотрем сообщения? Ну и жизнь...страшно быть человеком... мысли формулировать... примеры приводить. Держись!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #319 : 15 Августа 2013, 17:48:41 »

  Держусь! Если что, вас на помощь позову. Чтоб сильно не колошматили.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #320 : 15 Августа 2013, 18:05:31 »

Зови, прилетим на помощь.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #321 : 15 Августа 2013, 18:08:10 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #322 : 15 Августа 2013, 18:57:35 »

Ребяты, ничего смешного нет. Покуда я на дачу ездила, тут такие вещи обсуждаются.
Аллочка, если тебе нужны мнения. То я склонна объединиться с мнением Лены 03. Но конечно, решать только самой. мало ли что нам покажется. А теперь моё видение ситуации.Бесовщина имеет такую вещь, что она примешивается как-то всегда к самому лучшему, важному и значимому. На плохое и её не тянет.А с бесовщиной никогда нельзя идти на компромисс. Это я говорю, потому что была ситуация, и ничего хорошего из этого не получилось. Сама знаешь. Как не вуалируй, но в итоге- рогатый сделает своё дело. Я бы лучше от него- лесом, лесом и бежать....
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #323 : 15 Августа 2013, 19:03:09 »

А рыбка изумительная!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #324 : 15 Августа 2013, 19:22:39 »

Спаси Бог, Наташа! Конечно, мне каждое ваше слово важно. Я ж не просто так от нечего делать тему подняла. Всё лето пытаюсь определиться. Меня туда просто магнитом тянет, там очень много моих знакомых с которыми познакомились 15 лет назад. Детей вместе взращивали (и каких детей!). Для меня там не просто учебное заведение, а целая жизнь и множество дорогих мне личных связей. Но ведь надо быть верным в малом.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #325 : 15 Августа 2013, 19:24:07 »

Последняя фраза - ключевая!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #326 : 15 Августа 2013, 19:30:35 »

Для меня там не просто учебное заведение, а целая жизнь и множество дорогих мне личных связей. Но ведь надо быть верным в малом.

Как я тебя понимаю- для меня тоже всегда моё дело, это целая жизнь.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #327 : 15 Августа 2013, 19:32:05 »

СПАСИБО ВАМ! 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Павел**
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



Email
« Ответ #328 : 15 Августа 2013, 20:45:39 »

А нафига, если

Приводишь дитё утром, вечером забираешь. Чем занят это время ребенок, не знаешь.

И прочь сомнения!
Записан
Павел**
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



Email
« Ответ #329 : 15 Августа 2013, 20:49:16 »

Только не во всех коллективах стоит адаптироваться
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Сомнения в поступках
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines