Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Что такое женственность.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26 Вниз Печать
Автор Тема: Что такое женственность.  (Прочитано 195904 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #105 : 29 Января 2013, 20:52:00 »

Невероятно женственны...


Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #106 : 29 Января 2013, 20:52:07 »

А я  в брюках в храм хожу,ничего страшного в этом нет.При моей з/п только деньги на колготки тратить,одежда,скажем,не для толстых,простите за откровенность.
Я вообще-то интеллигентная.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #107 : 29 Января 2013, 20:52:17 »

И не поцелуешься....
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #108 : 29 Января 2013, 20:53:24 »

Я про первые 2 картинки))))
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #109 : 29 Января 2013, 20:53:53 »

Ксюша!!!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #110 : 29 Января 2013, 20:54:01 »

Я вообще-то интеллигентная.
Знаем!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #111 : 29 Января 2013, 20:54:12 »

Таня,я поняла!)))
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #112 : 29 Января 2013, 20:58:52 »

А я  в брюках в храм хожу,ничего страшного в этом нет.При моей з/п только деньги на колготки тратить,одежда,скажем,не для толстых,простите за откровенность.
Я вообще-то интеллигентная.
Мы с подругой как-то завели дискуссию по поводу полных женщин в брюках. Подруга большой эстет и с хорошим вкусом. Ну и пришли к выводу, что спасение полных женщин - это брюки и туники. Они в них намного элегантнее выглядят, чем в юбках. Но это только мое мнение.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #113 : 29 Января 2013, 21:00:14 »

А в городе Вязьме я натрнулась на такое объявление на дверях храма: "Женщины!!!! Зайдя в церковь в брюках вы оскорбляете Бога!!!". А я была в гостях, ехала на электричке. Короче брюки были моей единственной одеждой на тот день. Я попросила чем-то повязаться, чтоб зайти - а мне бабулечки ответили - "не собиралась заходить, вот и не заходи. Нет у нас ничего - ни платков, ни юбок!" Мы заехали к подруге, я взяла платок длинный ноги замотать, но поехали уже в другой храм.....
Вот ведь бич наших церквей!
У нас несколько подобное произошло в это воскресенье. Во время пения "Милость мира" заиграла сотка и довольно громко. Пение почти уже кончается, а музыка все играет и никто не бежит выключать. Народ поочередно оглядывается. Одна служащая старушка уже громко стала делать замечание, чтоб выключили. Давай искать пальто, где находится сей "виновник". Нашли. Только после этого подошла девушка, впервые посетившая нашу церковь. Взяв в руки телефон, еще не сразу его отключила. А в это время через всю церковь к ней подбегает та самая старушка и во все горло закричала, "чтоб больше не приходила в храм с сотовым телефоном"... Ушла, а девушка осталась возле меня. Смотрю на нее, а у нее вовсю слезы текут по щекам. Конечно, как могла успокоила, приободрила, сказав, чтоб, не смотря ни на что, обязательно приходила в церковь....
Оказалось вот что: телефон новый. Мелодию на звонок она, вроде как, знает, а вот почему-то сработал будильник, на который она и не среагировала сразу по причине неузнаваемости мелодии, так как еще не до конца его разучила.
Конечно, оплошность, но ведь всяко-разно и с нами может случиться! А где любовь?! О ней мы только разглагольствуем....
Записан
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #114 : 29 Января 2013, 21:03:08 »

 Ксюш, ну этоШ фрики.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #115 : 29 Января 2013, 21:03:43 »

Мне кажется, Господь хороший урок девушке преподал, если она его правильно поймет. - Всякие люди бывают в храме. Могут и поддержать, могут и отругать.
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #116 : 29 Января 2013, 21:04:00 »

А мне в Наро-Фоминске, когда  я шарахнулась от дверей храма в брюках, сказали,"К Богу можно хоть голой".
Записан
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #117 : 29 Января 2013, 21:05:35 »

Согласен, женщинам всегда приходится быть в тонусе: косметика, макияж, крема. Но всё равно не понимаю женщин, особенно актрис, которые урежутся-утянутся, ботоксом обколются. Я понимаю, конечно, что это для нас мужчин, но когда я вижу по ТВ Елену Проклову, мне кажется, что её лицо вот-вот лопнет или сползёт куда-нибудь. Это же не естественно, неужели она сама это не понимает?!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #118 : 29 Января 2013, 21:05:46 »

Охранники в  Храме Христа Спасителя вообще могут за мобильник,замеченный в руках, вывести под белые ручки вон.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #119 : 29 Января 2013, 21:06:32 »

Андрей,приветствую тебя!!!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Что такое женственность.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines