Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы Hendel
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у Людмилы Hendel  (Прочитано 354438 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #285 : 07 Января 2017, 15:27:57 »

Людочка, здорово как!
Раздолье мальчишкам!!!(даже если им уже больше 5 лет )
Я бы и сама вот также в снегу повалялась !
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #286 : 07 Января 2017, 17:49:42 »

А у меня фотки не открылися!Но явсе равно рада за всех!
С Рождеством!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #287 : 31 Марта 2017, 09:13:14 »

Сын вчера привез котенка из города. Заехал в зоомагазин за кормом для рыбок. Разговорился с хозяйкой,та ему предложила взять котенка "за бесплатно" в добрые руки. Говорит,что довольно часто ей под двери магазина подбрасывают коробки с котятами и щенками,приходится определять.








Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #288 : 31 Марта 2017, 09:20:30 »

Ой какой мимимишечка.
Как нарекли?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #289 : 31 Марта 2017, 09:51:19 »

Халком (это я в шутку), а пока никак,в поисках..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #290 : 31 Марта 2017, 14:40:14 »

Какая лапонька!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #291 : 31 Марта 2017, 17:48:27 »

Людочка, прими и мои поздравления с возвращением сынули!! УРАААА!!!!!
Ой. какое событие я пропустила, однако! Это нехорошо.
Людочка. с бо-о-о-ольшим запозданием поздравляю с возвращением сыночка! Это огромная радость! Пусть все в вашей жизни будет только хорошее! Здоровья всем (сыну - особенно) и всех последующих жизненных побед!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #292 : 31 Марта 2017, 19:31:24 »

Спаси Господи,Леночка!!! Армию тепло очень вспоминает. Даже те трудности,что были..Слава Богу за все! Теперь работу бы найти..Он впору по контракту снова уйти...
.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #293 : 07 Октября 2018, 06:58:05 »

Зацепило... Всплакнула с утра...Это от того,что я очень -очень хочу на бал...

Кто-то поедет на бал.
 
А кто-то не поедет. Потому что надо остаться дома с больным ребёнком. С престарелым родителем. Или пойти на тяжелую нелюбимую работу и заработать деньги на еду и одежду для всех. И надо копать грядки, мыть полы, варить суп, переодевать лежачего старика или ехать с мамой в больницу. Фи, это так скучно. И безысходно. И неинтересно совсем. И учат совсем другому: как получше выглядеть на балу, как одеться правильно, как отпихнуть соперницу и заарканить принца. Или получить при дворе хорошую должность. И того, кто не едет на бал, ещё и поучают. Критикуют. И говорят: «надо жить полной жизнью! Надо жить для себя! Бал скоро закончится!». Тихое служение, бытовое самопожертвование - это не ценят. Ценят успех и достижения. Лучше бы с праздника принесли угощение тому, кто на праздник пойти не может. Хочет, наверное, но не может. И подумали бы - бал кончается. Все когда-нибудь кончается. Приходят болезни и старость. И так нужен становится тот, кто не поедет на бал. Тот, кто останется с нами и не уйдёт. И подаст попить, и сядет рядом, и будет с нами смотреть кино про любовь. Или хлопотать на кухне. И будет уверять, что никуда не хочет уйти - искренне уверять. Вот на этих людях все и держится, а вовсе не на тех, кто добился личного успеха и лучше всех танцевал и веселился…
 
А. В. Кирьянова

Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #294 : 07 Октября 2018, 17:12:36 »

Как верно..... На тех, кто не едет на бал и держится весь мир...и человек остается человеком только благодаря тем, кто не едет на бал....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #295 : 07 Октября 2018, 22:32:15 »

И чего хорошего на балу? О чём переживаете, девочки?
Всё неискреннее, показушное и совсем не для православных. успокойтесь     
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #296 : 08 Октября 2018, 05:29:46 »

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #297 : 08 Октября 2018, 08:08:35 »

Не соглашусь. И на балу здорово. Но не всех туда пускают. Фэйс-контроль.  

А я уже не мечтаю, Людочка.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #298 : 08 Октября 2018, 21:38:49 »

Как верно..... На тех, кто не едет на бал и держится весь мир...и человек остается человеком только благодаря тем, кто не едет на бал....
Вот точно!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #299 : 09 Октября 2018, 12:16:09 »

Неть! А деньгу кто будет зарабатывать?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы Hendel
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines