Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Говорят дети...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 36 Вниз Печать
Автор Тема: Говорят дети...  (Прочитано 507271 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #150 : 07 Декабря 2011, 14:59:42 »

 
Ну и как, таки дала отраву ребенку?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #151 : 07 Декабря 2011, 15:02:04 »

Дала, дала, никто не отравился
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #152 : 07 Декабря 2011, 15:08:07 »

Ну ты это... поосторожнее с отравами, что ли... 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #153 : 07 Декабря 2011, 15:15:09 »

Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #154 : 07 Декабря 2011, 18:33:02 »

 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #155 : 20 Декабря 2011, 13:15:25 »

Моя Анютка ругает Тимофея, не хочет пользоваться горшком и отгребает за мокрые штаны. Она ругает, орет на него, а он себя по лбу стукает. Спрашиваю: "Это что за жест?" Анютка пуще прежнего на него:"Большой такой (ему скоро 2 будет), в храм ходит, а штаны мочит. Еще креститься вздумал."
Это он от ее крика открещивался!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #156 : 20 Декабря 2011, 13:20:40 »

  Ничего, научиться!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #157 : 20 Декабря 2011, 13:46:44 »

Пошла Даша в ванну, купаться, приспичило ей в туалет, говорит:"Давай горшок мне в ванну", я доску на ванну поставила, горшок, Дашу, она говорит:"А у меня еще розовый где-то был, покажи", пошла я розовый искать, Дашке наказываю сидеть и не шевелиться, ухожу, вдруг, шум да гром, я бегу, тороплюсь (понятно ведь, одна Даша столько шума не могла наделать, значит вместе с горшком свалилась), вбегаю  в ванну - горшок в одной стороне, Даша в другой, вверх ногами с выпученными глазами. Я ее в чувство привела и говорю, что пока к ней бежала, ногу подвернула, чуть голову себе не разбила, Даша меня пожалела и говорит, что ничего страшного, если бы я разбилась, то взяла бы свои ноги, руки, голову и понесла бы в больницу, мне бы там все на место приставили. Потом подумала-подумала и говорит:"Мам, а если ты свою голову в руках понесешь, ты же ничего видеть не будешь"
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #158 : 20 Декабря 2011, 13:49:45 »

  Уникальный ребёнок!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #159 : 20 Декабря 2011, 14:34:47 »

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #160 : 05 Января 2012, 20:01:19 »

Владик (5 лет) сообщает родителям новость:"Наша Маша  китайка." Выяснилось -  в новостях сказали - каждый второй ребенок из Китая... А Марийка в семье вторая.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #161 : 05 Января 2012, 20:04:04 »

Какая безупречная логика у детей!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #162 : 05 Января 2012, 20:04:41 »

Илья о любой бездомной собаке "мам,ну давай усобачим  его!!!!,детей ведь усыновляют,Ляля вот  кота с помойки укошатила,а мы давай этого  пёсика усобачим",такая вот логика)))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #163 : 05 Января 2012, 20:05:16 »

Ну и? Ихде усобаченная собака?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #164 : 05 Января 2012, 20:07:24 »

я пока не готова! но всё может быть....
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 36 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Говорят дети...
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines