Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Поменяла работу и ...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Поменяла работу и ...  (Прочитано 115469 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #60 : 28 Января 2011, 22:26:17 »

Аллочка! Договорились! На ты - так на ты!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #61 : 28 Января 2011, 22:30:01 »

Не помню, где читала или слышала, но американские психоаналитики считают, что работу надо менять раз в 7 лет. Хотя с этим утверждением я готова спорить. Тем не менее вспомнилось, когда читала Маринин пост о переходе на новую работу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #62 : 28 Января 2011, 22:58:00 »

Я поменяла ровно через 6 лет и 9 месяцев... Ох, не могу сказать, что это легко и просто... Наверное смогу судить об этом хотя бы через несколько месяцев.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #63 : 29 Января 2011, 01:26:54 »

Слава Богу, Марина!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #64 : 30 Января 2011, 15:51:32 »

Дорогие сестрички и братья! Сегодня подала записки  на молебен с Акафистом Богородице пред ее иконою "Всецарица", вписала ваши имена, мои дорогие. Храни вас всех Господь! Только вот маленький вопрос, надо как-то где-нибудь вписать ваши настоящие имена, а то с некоторыми никами вышли вопросы... пришлось разыскивать... Может наши модераторы как-то помогут?? или какую страничку завести, чтобы были написаны православные имена тех, кто под каким-нибудь ником общается...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #65 : 30 Января 2011, 15:56:49 »

Спаси, Господи!
Марина, я - за! Тоже когда записочки подаю, некоторые имена уточнила, вписала.
Мой ник соответсвует настоящему имени 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #66 : 30 Января 2011, 16:24:04 »

И я просто Алла. Наверное, тем, кто под никами, надо Марине в личку кинуть свои имена, и мне желательно, потому что скоро поправлюсь и в монастырь поеду.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #67 : 30 Января 2011, 17:38:55 »

Только вот маленький вопрос, надо как-то где-нибудь вписать ваши настоящие имена, а то с некоторыми никами вышли вопросы... пришлось разыскивать... Может наши модераторы как-то помогут?? или какую страничку завести, чтобы были написаны православные имена тех, кто под каким-нибудь ником общается...

Марина, спаси и сохрани Вас Господь!
По поводу имен могу только посоветовать заглянуть в эту табличку, по Дню Ангела многих можно расшифровать , а так нужно либо уточнить лично, либо разрешение каждого на рассекречивание его ника
Записан
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #68 : 30 Января 2011, 17:46:26 »

А я недавно посидела и нашла имена всех в теме "Давайте познакомимся". И тоже пожалела что в нике не написано православное имя, лица мы пооткрывали а имена наоборот. Когда хожу у себя в Элисте на службу начинаю всех вспоминать по памяти, а всплывает в голове ник. Я сейчас приехала в Ессентуки подлечиться. Вчера была на службе в Пантелиимоновском храме. Сегодня ездила в Свято-Георгиевский женский монастырь. Везде заказывала за форумчан обедню, благо теперь с собой есть список.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #69 : 30 Января 2011, 17:58:11 »

Спаси Господи, Татьяна! Дай Бог, чтобы лечение прошло с пользой, возвращайся крепкая и здоровая!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Иулиия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54


ylka.88@mail.ru
« Ответ #70 : 30 Января 2011, 18:12:51 »

Я тоже задаюсь этим вопросом, что не знаю всех настоящих имен! Так что когда появиться такой список, мне тоже пришлите
Записан

Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я должна изменить. Дай мне мужество пережить то, что я не могу изменить. И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго».
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #71 : 30 Января 2011, 18:54:09 »

Царствие небесное рабе Божьей Марии!

Ангела Хранителя тебе, Скворушка!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #72 : 30 Января 2011, 20:12:34 »

  Спаси Господи, Мэриора!   Раз затронули этот вопрос - мое имя в Святом Крещении Надежда, пыталась сменить имя в профиле, но не получилось..   Теперь написала модераторам, может быть помогут, и тогда буду общаться совсем без маски
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #73 : 30 Января 2011, 23:44:41 »

У меня тоже проблема, имя Мария а зарегистрирована Мэриоара,  надо менять.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #74 : 30 Января 2011, 23:51:52 »

  Я написала модераторам, они посоветовали как. Заходим в профиль, открываем Настройки учетной записи, меняем имя и вводим пароль в нижнюю линейку (верхние три для пароля и секретного вопроса заполнять не надо) - с третьего раза получилось!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Поменяла работу и ...
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines