Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39 Вниз Печать
Автор Тема: Советы по лечению  (Прочитано 483287 раз)
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #330 : 02 Мая 2014, 17:33:45 »

Пока с вами говорила, так полегчало! Теперь вообще впечатление, что прикидываюсь.
Вот видишь как замечательно!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #331 : 02 Мая 2014, 19:05:19 »

Во-первых, очень рада за "нашего пациента", которому все же что-то да помогло! Храни его Господь!

Во-вторых, касательно простуженной поясницы: греть можно. В идеале горячем песком или солью. Можно и разогревающими мазями из класса "Капсикам", "Феналгон" и пр. У них эффект не всегда моментального нагрева, а чаще после того, как человек сам разогреется (особенно в бане) - тут уже держись!
Есть уколы, которые довольно эффективны, как "Диклоген" (или из этого класса). Принимать через день по разу, 3-5 уколов всего.
Своего Гриню этим всегда лечу.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #332 : 02 Мая 2014, 19:10:07 »

СПАСИБО, Еленочка! Надеюсь, до уколов дело не дойдет. Может, вообще напрасно всех переполошила. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #333 : 02 Мая 2014, 19:11:38 »

СПАСИБО, Еленочка! Надеюсь, до уколов дело не дойдет. Может, вообще напрасно всех переполошила. 
Лучше напрасно переполошить, чем опоздать с лечением
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #334 : 02 Мая 2014, 19:16:52 »

СПАСИБО, Еленочка! Надеюсь, до уколов дело не дойдет. Может, вообще напрасно всех переполошила. 
Очень будем на это надеяться! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #335 : 02 Мая 2014, 19:22:56 »

  ЭТО ВАМ!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 19:38:14 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #336 : 02 Мая 2014, 19:28:32 »

Какой семицветик чудесный!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #337 : 02 Мая 2014, 19:33:18 »

Да. Нежный такой и очень веселый одновременно.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #338 : 02 Мая 2014, 20:05:38 »

Сестрички! Весна! Болеть нельзя! Ромашка классная!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #339 : 02 Июля 2014, 09:44:04 »

Метрогил Дента - стоматологическое лекарство при стоматологических осложнениях.Очень хорошее.Ходила к хирургу-он меня им лечил,а у меня оказывается и дома такое же лекарство было,можно было самостоятельно лечиться!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #340 : 02 Июля 2014, 15:14:18 »

ЭТО ВАМ!

В честь 8 июля? Здорово!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #341 : 02 Августа 2014, 16:18:20 »

Что делать ,если в жару сильно отекают ноги?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #342 : 02 Августа 2014, 16:21:09 »

У меня отекло одно колено. Очень больно приседать.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #343 : 02 Августа 2014, 16:22:42 »

Это наверное у тебя что-то с венами?Может тромбоз?
Мне вроде надо верошпирон,но его надо пропить ,тогда только результат появится.А мне надо сразу.В холодную воду ноги засунуть что ли?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #344 : 02 Августа 2014, 16:24:19 »

Об отёках ног.

http://medicina.dobro-est.com/oteki-nog-prichinyi-vidyi-profilaktika-i-lechenie-oteka-nog.html
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines