Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39 Вниз Печать
Автор Тема: Советы по лечению  (Прочитано 480363 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #495 : 11 Сентября 2015, 15:16:06 »

Мой отец иногда ездит в деревню с одним знакомым художником,нашим с сестрой ровесником.В этом году они тоже вместе ездили.Отец мне потом про него говорит"Он почему-то всё время ест соду"
Понятно,откуда ветер!
Раньше такого мы за ним не замечали.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #496 : 11 Сентября 2015, 15:54:21 »

а ведь кто-то уже лечится во всю...

Самое лучшее - найти того, кто лечился этим уже когда-то или применял. Знакомого, а не из рекламной брошюрки. И спросить о результатах. Мы тут скептики все, но ты же видишь, при этом не самые мы здоровые, так что верить нам сильно тоже нельзя. Просто этим мы не сильно занимаемся. Лучше зайти на какой-нибудь другой форум по этим вопросам, где есть люди с соответствующим опытом.

Про перекись ничего плохого сказать не могу. Я ее всегда держу под рукой, в экстренных случаях (когда начинается простуда) она мне помогает. Ну и ранки обрабатываем частенько. Не знаю насчет постоянного применения, опыта нет такого. А про соду вообще впервые слышу!

Наташа, палки! Просто мои гаврики проснулись и поели
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #497 : 11 Сентября 2015, 16:21:37 »

  СпасиБо, Светланка!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #498 : 11 Сентября 2015, 16:52:28 »

Леночка,я пила,мне помогло,но потом я заленилась(
,теперь только на ранки(всегда на кухне стоит флакон).
А Неумывакин действительно профессор,ему далеко за 80,он ещё работает да и выглядит неплохо,по-моему)
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #499 : 11 Сентября 2015, 18:22:48 »

СпасиБо, Ирина за отзыв "от бывалого"! 
Вот и пожалуйста!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #500 : 13 Сентября 2015, 14:31:54 »

Проблемы с ЖКТ.И ещё:в год,когда принимала перекись,гораздо легче прошла через сезон аллергии,без приступов астмы.
Я вообще люблю разные народные методы лечения,просто не очень верится в то,что фарм.компании заинтересованы в нашем полном излечении).
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #501 : 13 Сентября 2015, 14:35:24 »

"Каждый выбирает для себя
Женщину,религию,дорогу..."
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #502 : 13 Сентября 2015, 14:43:47 »

 
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #503 : 13 Сентября 2015, 15:40:14 »

Проблемы с ЖКТ.И ещё:в год,когда принимала перекись,гораздо легче прошла через сезон аллергии,без приступов астмы.
Я вообще люблю разные народные методы лечения,просто не очень верится в то,что фарм.компании заинтересованы в нашем полном излечении).

Аллергий у меня нет, астмы тоже, но проблемы с ЖКТ были , и немалые, но перекисью я даже кошку не стала бы лечить
Сейчас у меня все в порядке, но мое " лечение" заключалось в уменьшении порций, особенно жирных, жареных, мучных и копченых. Заодно снизилось АД и боли в суставах, одышка тоже прошла))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #504 : 13 Сентября 2015, 15:42:13 »

Хотеть можно что угодно))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem

Гость
« Ответ #505 : 13 Сентября 2015, 15:44:02 »

Я ею лечиться буду! В качестве эксперимента!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 15:46:45 от Наталья1234 » Записан
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #506 : 15 Сентября 2015, 11:13:43 »

У кого есть проблемы с ногами (конкретно, со ступнями), можете посмотреть эту передачу, вдруг пригодится. Я случайно наткнулась, мне понравилось

Там и другие есть темы, про ноги, руки, спину, и т.п. О Бубновском С.М. многие знают, наверное, вот именно он там и делится советами. Правда, с ленью придется что-то делать 
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #507 : 15 Сентября 2015, 12:10:21 »

Светочка, спасиБо тебе огромное!
Очень интересная подборка всяких рекомендаций.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #508 : 15 Сентября 2015, 15:20:16 »

СпасиБО, Светочка! Уже смотрю! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #509 : 13 Октября 2015, 19:29:11 »

У нас возникла проблема с Илюшкой.
Еще весной мы на день стали снимать с него памперс. Одевали только на ночь. И он без проблем сразу стал проситься по нужде. Практически ни разу не обмочил штанишки за все это время.
И вот уже три дня, как стал писаться. Не постоянно, конечно. Но в день по разу-два это стало происходить.
Не поймем в чем дело. Или простыл или чего-то напугался. Но чего? - Бог весть. В замешательстве.
Вчера уже ножки попарили. (Мы всегда при любой простуде сразу парим ножки. Всегда помогало.) Но... Сегодня опять написал мне на кровать во время просмотра детской передачи.
Вот незадача!

Может кто что знает по данному поводу? Поделитесь советом, пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines