Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Пост ‹ Тема: Постные рецепты
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 119 Вниз Печать
Автор Тема: Постные рецепты  (Прочитано 1688428 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #540 : 02 Декабря 2012, 21:34:32 »

Не, хорошо даже. Главное, на пицце взглядом не останавливаться. 
Очень верно сказано. Я ща тоже чегой не то съем...((( маленький такой кусочек рыбки....
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #541 : 02 Декабря 2012, 21:37:11 »

А я дома одна, сын уехал, так, что меня некому искушать....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #542 : 02 Декабря 2012, 21:39:03 »

Даже не представляю, что это такое - одна дома. Со мной всегда, по крайней мере, Гоша.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #543 : 02 Декабря 2012, 21:45:08 »

А мне так нравится, когда я одна дома и ко мне никто не лезет...Просто, мои красавцы всегда или дерутся или орут, как полоумные и все это под знаком того- что один алтарник, другая певчая на клиросе. а дома- стадо тупых баранов,Ща орут - ване на бошку обрушилась подушка, он орет : "Коза!" а как- то пришла домой, а они дрыхнут прямо перед включенным телеком, а там играют Битлы на диске- а они голова к голове  и дрыхнут...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #544 : 02 Декабря 2012, 21:46:33 »

Класс!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #545 : 02 Декабря 2012, 21:50:55 »

Даже не представляю, что это такое - одна дома. Со мной всегда, по крайней мере, Гоша.

Я раньше такого даже не представляла- быть дома одной. Это просто было невозможно... Своих трое детей+ 2 племяницы ( сестра умерла, девочек мы взяли к себе,+ свекровь 90 лет ( она нам заменяла всех вместе взятых детей (Царствие ей Небесное) А теперь с нами остался только самый младший и тот учится в универе, приезжает только на выходные...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #546 : 02 Декабря 2012, 21:53:11 »

Храни тебя Господь, Наташа! Заслужила отдых.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #547 : 02 Декабря 2012, 21:55:55 »

Спаси Бог, Аллочка! Заслуженная застуженная- у нас внуки ( дети старшего сына) через дом живут, так, что покой нам только снится.... Слава Тебе, Господи!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #548 : 02 Декабря 2012, 21:56:19 »

По моему, сейчас я кого-то прибью... прямо онлайн.один выключил свет, а вторая за это высыпала ему прямо в кровать ранец школьный. А я ору:" Идиоты!!!"
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #549 : 02 Декабря 2012, 21:57:05 »

Спаси Бог, Аллочка! Заслуженная застуженная- у нас внуки ( дети старшего сына) через дом живут, так, что покой нам только снится.... Слава Тебе, Господи!
Так это же здорово!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #550 : 02 Декабря 2012, 21:57:49 »

Что-то я вкусную тему превратила в рассказ про себя!!! Простите, Христа ради!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #551 : 02 Декабря 2012, 21:59:22 »

По моему, сейчас я кого-то прибью... прямо онлайн.один выключил свет, а вторая за это высыпала ему прямо в кровать ранец школьный. А я ору:" Идиоты!!!"
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ!!!

До боли знакомые напевы!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #552 : 02 Декабря 2012, 22:05:25 »

Ой, Наташа, повеселила   .
У меня такого не было. Представила - и смеюсь.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #553 : 02 Декабря 2012, 22:43:00 »

По моему, сейчас я кого-то прибью... прямо онлайн.один выключил свет, а вторая за это высыпала ему прямо в кровать ранец школьный. А я ору:" Идиоты!!!"
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ!!!
Поругаются для порядка, а потом сразу начинают обниматься и целоваться.

Да и у нас вроде стихли.... Не удалось кровопролитие.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #554 : 08 Декабря 2012, 21:02:30 »

летом я заморозила 5 кг лисичек и вот час настал!!! , сегодня сделала плов с лисичками,  очень вкусно и просто готовится!! наверное можно и с шампиньонами, но  с лесными мне кажется вкуснее!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 119 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Пост ‹ Тема: Постные рецепты
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines